Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Нужен DVD loaded!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Longboy
admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слуш, а ты новости читаешь?)) вот спрашиваешь, у кого есть двд "MaKe You sMile" от Loadedboards?
Или DVD Rip ?

ну у меня есть. двд)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kind_bear

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оуоу! =)
тогда вопросе тебе =))
ты можешь на torrents.ru выложить dvd?
или рипануть и выложить =)
в общем какие есть варианты увидеть этот dvd =)
Longboy
admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взять у меня диск насовсем или попросить у когонть из тусовки, я их раздал вагон с тележкой)) звони, тел в контактах.))
не хочу выкладывать на файлообменники пока.
jackson711

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полуоффтоп (имхо):
паленые диски от "правильных" парней - зло. Ребята старались, снимали. Делали дело, в общем а не сопли гоняли. Назначили справедливую (по их мнению) цену за ДВД. И покупая фирменный ДВД, ты выражаешь им свой респект и поддержку... Может они и не очень в ней нуждаются, но нахрен себе-то карму засирать.Поэтому лично я всегда покупаю фирменные серферские ДВД. Вон лежат на полке, греют душу.

Тоже самое с музыкой и с фильмами - но тут реально мало народу, которому можно было бы отдать бабок. Pulp Fiction тарантиновский на полке стоит и много Металлики.

PS: Тема тонкая. Поэтому я никого ни к чему не призываю. Просто высказал свое мнение )
Longboy
admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в общем так. я диск получил бонусом к доске Loaded, продаются они на ихнем сайте по 24 доллара.

http://www.loadedboards.com/store/agora.cgi?cart_id=3831012.12206&xm=on&product=LOADED_MEDIA

что мне делать? закупать там оптом, гнать сюда, таможить? а потом что? пойми, я не дочь Рокфеллера, да, я хотел возить сюда Lush оптом,
когда посчитал во что мне это выльется - понял, что ничего не выйдет. тем более гравити уже сделал свое дело.
ни один магаз не возит сюда лонгборд-видео. я копии с диска отдаю даром. кто поспорит? конечно, я понимаю, что по отношению к Лоадед и Колтону-Стоковски я мерзавец. или мне быть единоличным обладателем родного двд и никому его не давать даже в руки подержать? я не знаю что делать. я тоже в какой то момент стал покупать только оригинальные диски с фильмами. как минимум - гарантия качества. поэтому считаю что отдать копию - это меньшее зло, чем торрент.

или плюнуть на все и слить на емуль... пусть радуются..
kind_bear

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, в общем Longboy прав =)
но сливать на eMule все же не надо, мне кажется
хотя хз

2 jackson711:

я полностью с тобой согласен
но!
для меня это применимо только когда я могу прийти в магазин и купить
ну или заказать через инет и отдать денег курьеру, когда он привезет мне товар

первым делом, когда я узнал о существовании этого фильма я зашел на сайт loadedboards и посмотрел, как я могу его легально получить
и я понял, что для того чтобы получить заветный фильм мне надо надо завести карточку в банке, заказать, ждать непонятно сколько недель, пока dvd дойдет до меня (если, конечно, дойдет, потому что я не уверен, что они доставляют его в Россию) и вообще не факт, что с нашей почтой я его когда-нибудь увижу, сколько раз терялось разное

вот и все. и я пошел смотреть по трекерам и прочим пиринговым сетям, не нашел и теперь ищу через знакомых
это, конечно, плохо и все такое
но блин, не в этом случае
у меня даже винда стоит лицензионная и весь основной софт freeware, так что я честный чувак =)
jackson711

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kind_bear писал(а):
эээ, в общем Longboy прав =)
но сливать на eMule все же не надо, мне кажется
хотя хз

2 jackson711:

я полностью с тобой согласен
но!
для меня это применимо только когда я могу прийти в магазин и купить
ну или заказать через инет и отдать денег курьеру, когда он привезет мне товар

первым делом, когда я узнал о существовании этого фильма я зашел на сайт loadedboards и посмотрел, как я могу его легально получить
и я понял, что для того чтобы получить заветный фильм мне надо надо завести карточку в банке, заказать, ждать непонятно сколько недель, пока dvd дойдет до меня (если, конечно, дойдет, потому что я не уверен, что они доставляют его в Россию) и вообще не факт, что с нашей почтой я его когда-нибудь увижу, сколько раз терялось разное

Кстати как показывает практика все доходит. Почта России рулит. По срокам она конечно туповата, но тут уж ничего не поделаешь. Траст ми Ай ноу вот ай сей. Я работал 2 года в СПСР-Экспрессе (это русский аналог DHL) и знаю, что к чему в почтовых пересылках. Плюс я два года отправлял по почте наложкой посылки в таааакие города России, что сам офигевал, что такие есть. и НИ ОДНА посылка не потерялась. Сам удивляюсь - но факт.

Насчет карточки и прочего - тут ничего сложного. Я специально завел себе VISA Classic долларовую для этих целей. 20 баксов в год стоит. Пользуюсь ей уже год. Полет нормальных. Все серф-видео с EBAY оплачиваю ей. Без проблем. На Бали вот еду. Гостиницу - оплачивал ей. Да что там говорить - свой Sector9 (опять же с Ебея, и опять же,с доставкой - никаких проблем, кроме времени (3 недели)) я оплачивал ей.

Так что все не так сложно, как кажется. Надо только попробовать )
jackson711

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Longboy писал(а):
пойми, я не дочь Рокфеллера, да, я хотел возить сюда Lush оптом,
когда посчитал во что мне это выльется - понял, что ничего не выйдет. тем более гравити уже сделал свое дело.

Кстати - может реально замутим дистриб? ) А что тема сейчас на подъеме. А возит только Гравити и только Арбор. А столько ассортимента неохваченного )

Ну это так - больше размышления по теме, ибо все-таки пока масштаб лонгборд темы - не тот. С другой стороны, когда масштаб будет тот - будет уже поздно, что либо делать, придет кто-нить большой (вроде Фристайла) и все сделает.

PS: Насчет копирования ДВД - да я никого не обвиняю. Просто высказал свое мнение, т.к. данная тема мне не безралична. Не в плане пиратсва, а в плане лонгборда. Хочется, чтоб народ наш, "лонгбордический" не превратился в скейт-тусовку. Где интересы в основном сводятся к халявным наклейкам и понтам. Конечно в скейт-тусовке полно нормальных, адекватных ребят. Но из-за большнства "скей-гопничков" отношение к теме в целом склаывается негативное. Если лонгборд обрастет такой вот "гопотой", прости господи, то это будет фото-финиш. А дело-то начинается с малого. Тут подкрысить, там подкрысить. Собственно я только поэтому свои 5 копеек и высказал.
Кирилл

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да приятно что лонг туса еще пока маленькая адекватная)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazmanian Devil

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dpвзял бы видео посотреть на двд. с возвратом.

надо чтото оч сильно любить чтобы тратить на ето деньги.

куплю весь подарочный набор когда выйдет фоллаут 3. за любые бабки

куплю футболки с логотипом ЛИБ тех.

а к остальному онашусь скептически я не рокеллер чтобы покупать. двд и другую лицензионную продукцию. ребята и без моих деревянных какнть проживут-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prankster

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]jackson711, любое популярное впоследствии обрастает "гопотой" Подмигивает
[/b]

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jackson711 писал(а):

Насчет карточки и прочего - тут ничего сложного. Я специально завел себе VISA Classic долларовую для этих целей. 20 баксов в год стоит. Пользуюсь ей уже год. Полет нормальных. Все серф-видео с EBAY оплачиваю ей. Без проблем. На Бали вот еду. Гостиницу - оплачивал ей. Да что там говорить - свой Sector9 (опять же с Ебея, и опять же,с доставкой - никаких проблем, кроме времени (3 недели)) я оплачивал ей.

Так что все не так сложно, как кажется. Надо только попробовать )

а-ф-и-г-е-т-ь Shocked
спасибо за инфу, надо заморочиться
а в каком банке ты карту завел?
я так понимаю, что Visa Electron не катит?
я подумываю насчет Visa Virtual, как раз для покупок, в год дешевле, чем Classic получается
а единственная разница в том, что нет пластика на руках, а мне он, вроде, и не нужен
хм хм хм

Tazmanian Devil писал(а):
dpвзял бы видео посотреть на двд. с возвратом.

ну какбе ради подобной возможности и написал =)
Longboy обещал заделится при первой возможности =)
если ты можешь дай мне его с возвратом, то было бы круто =)
jackson711

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kind_bear писал(а):

а-ф-и-г-е-т-ь Shocked
спасибо за инфу, надо заморочиться
а в каком банке ты карту завел?
я так понимаю, что Visa Electron не катит?
я подумываю насчет Visa Virtual, как раз для покупок, в год дешевле, чем Classic получается
а единственная разница в том, что нет пластика на руках, а мне он, вроде, и не нужен
хм хм хм

Московский Кредитный Банк. Выбирал по принципу - ближе к работе ) Т.к. оформлял в том году за три дня до вылета на Бали.
Банк - адекватный. Наверное потому, что общаюсь с ним редко. Только когда заезжаю на карточку денег положить.
Интернет-банкинг - бесплатный. Больше меня особо ничего не интересует.

Visa Electron - она не катит для оплаты транзакций в интернете. Я именно поэтому и брал Visa Classic - ее практически везде принимают. Повторюсь, у меня не было ни одного косяка с картой. Все проплаты проходили и в оффлайне и в онлайне.

Насчет виртуал - не знаю. Мне просто живой пластик нужен. За границей доллары тратить )

Кстати о долларах. Если предполагаются траты НЕ в рублях, то советую делать карточку именно долларовую. Тогда перерасчет транзакции из местной валюты в доллары будет по курсу платежной системы VISA. А курс адекватный - опять де проверено мною лично.

Если в рублях, то система такая - сначала идет перерасчет из местной валюты в USD по курсу VISA, потом из USD в рубли по курсу БАНКА (вот тут обычно наеб и происходит).

уффф. все что знал, вроде, сказал )
Longboy
admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня евровая виза классик
делал в банке петрокоммец рядом с работой
jackson711

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брал долларовую именно с расчетом на то, что придется тратить именно доллары. Ebay, Amazon. Loaded, опять же, - там баксы везде.

Конечно, если планируются траты в евро, то карта евровая нужна )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: