Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Куплю Скимборд
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morgen


   

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 336
Откуда: maryhill

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото скоро будет мы их выпилили из 12 мм фонеры
уже покатались малька на них
щас гнём завтра лаком покроем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MusicBoarder


   

Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг нас спонсировал )))) Мы купили в Леруа мерлен фанеру ФК (водостойкая) 1.5м на 1.5м за 530 или 540 руб, в Леруа нам ее распилили на 2 части, там же купили электролобзик Practyl за 350 руб и пилки к нему. Он работает хорошо. Потом я разметил свой кусок, центральную линию и поперечных много. От центральной в обе стороны отмерил точки, соединил их, получился контур. Потом мы начали это вырезать. Немного отклонился от начальной формы так как из за неумения обращаться с электролобзиком залез на 5 мм внутрь контура, но в итоге все получилось нормально. Потом мы взяли вырезанный уже ским, обвели его на фанере друга, вырезали второй по контуру. Потом напильником я подравнял и закруглил края. Потом мы с плоской доской пошли на пруд попробовать, у нас рядом замечательный Путяевский пруд с замечательным песчаным пляжем (из плюсов - хороший длинный пляж, из минусов - грязь, много народу, камни редкие но острые под водой, но они много где есть Смеется ) Там мы опробовали ским друга, который второй, даже плоская доска катает очень неплохо В очках . Вечером того же дня я наполнил ванну горячей водой, полодил туда скимы размачиваться, только нос, примерно 1/4 или 1/5 длины. Когда фанера немного набухла и чуть чуть размякла, я достал это дело, взял 2 струбцины; между носами скимов я поставил распорку сантиметров 6 шириной и стянул их друг у другу струбцинами. К утру у них был немного загнут нос, почти так как надо ))) С бланковой нелакированной фанерой сегодня я катался пол дня )) оно замечательно ))) К концу дня из за того что дерево нелакированное и немного разбухшее, изгиб и без того маленький, уменьшился. Сейчас я опять поставил их гнуться, затра будем лакировать, красить не будем, лениво и не сильно то хочется ))) Вот фото с каталки:






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekka


   

Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 58
Откуда: москва, академическая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно))
у меня руки из жопы и терпения нет... я бы не справился)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ji-Project


   

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очумелые ручки ))))))))))
_________________
Ride To Life. Life To Ride!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей


   

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Ботанический Сад

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее дело! Форма чуток не та, ну да хрен с ним! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivleon


   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо в этих фанерах экструзии нет ????
_________________
Мухожаба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivleon


   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нужна ли она?
_________________
Мухожаба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MusicBoarder


   

Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге каждый раз летом после сильного ливня мы одеваем хреновую одежду, берем скимборды и идем катать прям по улицам по потокам воды, и это ахрененно В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivleon


   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уж сноуборд сезон открыт... или у вас в +5 ручьи текут?
_________________
Мухожаба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MusicBoarder


   

Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упреждая этот вопрос, специально написал: ЛЕТОМ ))[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открыли на флаконе ским станцию
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/skim_generation?z=video126512131_171009084%2Fcff22fb00cc6d2b85b
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS