Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Подвески для Пампинга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Общий FAQ по лонгборду
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivas_Ivas_Ivas


   

Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Подвески для Пампинга Ответить с цитатой

Добрый день.
Т.к. темы, где есть конкретные ответы на поставленный вопрос, я не нашел, задам вопрос тут.
Посоветуйте траки для пампинга, желательно из ассортимента Genza.ru
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капитан колумбас


   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по слалому http://www.sk8kings.com/Merchant2/merchant.mvc?Scree... а на лонг holey. может у гены есть не стану врать .
_________________
в детских лет гоняю на тачке на подшипниках .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVAcs


   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставка с кингсов мелочи средней тяжести (3 кг к примеру) встанет примерно в 50$. От 100$ за готовый скейт.
Новая модель деки для LDP и скейт на ее базе. Люди там очень отзывчивые, что попросишь, то сделают, переделают, перекомплектуют.
Посылка идет 2 недели с момента отправки из США. В гензе по некоторым позициям цены и условия атас. Колеса, например, продают по 4 шт, подвесы парами. У кингсов по 2 колеса и подвесы поштучно.
Там же райзеры, подшипники, конусы, аморты. По подбору райзеров и амортизаторов тоже заранее информацию надо собрать (родные аморты от подвесов скорее всего на полку уйдут, хотя бывают варианты).
Из начального класса стандартно Беннетт на фронт (бывает и Randal), Tracker RT-S на хвост (также бывает Seismic и Randal, тут уж кто как советует). Надо определиться и с шириной подвески. Примерно 110, 125, 150 или еще какая. Если памп нужен на лонге, другие посоветуют. Уточни пожелания.


Последний раз редактировалось: AVAcs (Пт Авг 26, 2011 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivas_Ivas_Ivas


   

Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Да, у меня лонг..
Вообще я хочу только подвески - у меня есть самопальная твинтип дека без кембера, да и вообще какого-либо флекса с базой 80см и 60мм/78a колесики.
Кретичен ли флекс деки? А то у меня совсем бревно Смеется
И еще - у меня вес всего около 50кг, так что нужно что-то очень мягкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Общий FAQ по лонгборду Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS