Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Сhainreactioncycles.com (Чейн)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Интернет-магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVAcs


   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Сhainreactioncycles.com (Чейн) Ответить с цитатой

Cобственно, сам чейн
http://www.chainreactioncycles.com
и подробное пояснение совершения покупок/оформления заказов
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=44094

Вкратце суть такова. Чтобы доставка была бесплатной, нужно набрать заказ на сумму не менее £180 (условие Чейна) и не более 1000 EUR (дабы не платить Российский таможенный сбор).
Проверяйте чтоб статус лота был "In stock" - в наличии.

Направление - вело. Для скейтбордистов есть различная защита, шлема и тапки. Обзор через кнопку "карта сайта", иначе нифига ничего не найти.

Я заказываю себе 2 пары тапок Duffs G4 Shoes Winter 2011 со скидкой 52%. Итого по 925р. каждая пара. Поскольку заказ отдаю лисапедистам, регулярно толпой таскающим себе оттуда комплектуху, доставка должна быть бесплатной Смеется
Как придет, отпишусь, надеюсь они без меха... Жесть какая будет иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVAcs


   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот гадство... Duffs G4 Shoes Winter 2010 ушел в тотальную распродажу со скидкой 69% - продают за 670 р. Это ж 3 пары можно было заказать. Мне то фиолетово 2011 или 2010 - за полтора месяца насквозь протру левый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRIDAY


   

Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 170
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищи кто протрет правый,,,
как раз получите по запасному тапку
_________________
смотрите! дедок на скейте мчится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVAcs


   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пойдем другим путем... Собираю информацию по монго фут бракингу. Если получится, буду чередовать.
Новичкам категорически запрещается смотреть на это безобразие Смеется

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVAcs


   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит как это было. Через 2 дня после заказа я захожу на чейн, а тапки моего размера тю-тю Улыбка Все пропало... Все пропало... Пишу парню, собирающему заказ... он говорит, фигня вопрос, мне уже ответили, что кто-то все скупил, но раз оплачено, то найдут. Во! Пришло. Если я правильно понял, то это тапки моделей 2010 и 2011, бо именование модели G4 D231 MGB-MID у них абсолютно идентичное. Я их заочно окрестил олдскул и ньюскул. Визуально абсолютно одинаковые. Разница внутри. Те, которые с биркой коровы на зеленом фоне (1 фото справа, 2-3 слева), имеют в 2 раза тоньше язычек (но это и хорошо! нам же не прыгать), более высокий фиксатор язычка (под шнуровку) и хайтек стельку. В общем, более чем доволен, тем более что получил 2 пары из Англии по цене покупки одной пары в родном городе LOL
Плюс альтернативные шнурки это само собой. Литая подошва взята специально, бо вулканизированная, один раз взятая на пробу, у меня очень быстро отошла на пятке, в общем я ее не лю. Сделано в Китае (а кто бы сомневался).
Если кто что будет заказывать, учитывайте, что цену на сайте надо считать (и оформлять) в фунтах, а не в долларах! Иначе будет двойная конвертация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Longboy
admin

   

Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1080
Откуда: SOUTH CENTRAL

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во как. у меня были тапки ВАНС практически идентичные серым даффам. сколько лет они прослужили - я даже не помню. как же я хочу такие же опять..
_________________
Sun=Fun
В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Интернет-магазины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS