Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Покатухи с Gravity по ночной Москве 19-20 мая

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Стрелки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Longboy
admin

   

Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1080
Откуда: SOUTH CENTRAL

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Покатухи с Gravity по ночной Москве 19-20 мая Ответить с цитатой

http://longboarder.ru/?p=2318
_________________
Sun=Fun
В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1nsant


   

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в теме)))) только мапу бы с точкой сбора было б неплохо увидать.... я на скок понял эт тот сквер что через дорогу от метро?
_________________
Ride on, Rock-N-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cirratus


   

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ептить, скоро лонгеры будут как фитнус-роллеры...... никакого хардкора, только мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MusicBoarder


   

Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пох"й на моду, надо фигачить хардкор!!! а популяризация была неизбежна, ну и пофиг )) под ноги они же не будут попадаться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1nsant


   

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ребяты , хардкору время и место в одинцово, а лаунж каталки тусой по ночному городу харошее разнообразие, да и при желании можно и там набрать группу хардкорщиков и пронестись по маршруту в кровавом угаре и хардкоре))))
_________________
Ride on, Rock-N-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Was12


   

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cirratus писал(а):
ох ептить, скоро лонгеры будут как фитнус-роллеры...... никакого хардкора, только мода

Мода пройдет останется хардкор,достал честно говоря подобный снобизм,ты доску взял чтобы катать,а не работать полицией моды,вот и катай,получай удовольствие,если грубовато то пардоньте я старый солдат,а в тему как там что будет? оллнайтер или через пару часов все рассосуться?потому что планируем вдвоем приехать из Тулы,а на два часа тусэ как то не хочется)))и схемку бы куда подходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1nsant


   

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в группе гравити в контакте в фотах мапа места сбора, я пологаю что оллнайт ибо маршрут не малый, лично я буду катать/тусить пока не упаду и не захраплю)))
_________________
Ride on, Rock-N-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Longboy
admin

   

Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1080
Откуда: SOUTH CENTRAL

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любой спорттусовке хардкореров - 5-10%. остальным просто по кайфу. или вы считаете что лонгборд должен быть дико элитарным спортом?))) тогда вам сюда ))) http://www.youtube.com/watch?v=1qh13MHl3RI
тут случайных людей нет ))
_________________
Sun=Fun
В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cirratus


   

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о какой резонанс... походу зацепило) Да не, в наше время ничего элитарным быть не может, кроме того, что нуждается в больших капиталовложениях.
Прсто есть те, кто занимаются спортом как искусством, и есть те, кто только делают вид и приходят ради потусоваться. Сам формат "покатушки" подразумевать преобладание последних. И что этот формат появляется у лонгеров лично меня не радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Longboy
admin

   

Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1080
Откуда: SOUTH CENTRAL

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся "проблема" в массовости. Очень хорошо помню годы, когда горный велосипед (я имею ввиду не ашано-байки, а нормальные аппараты) только проростал тут. И были "элитарные" тусовки, в которых катало 10-15 человек. Хорошо катали, даже по зиме, с непременным костром, водкой и сосисками в лесочке у горки в Узком. Сломанными рамами, ободами, трещинами в вилках и сломанными ключицами )) С годами все стало доступнее, массовее, дисковые тормоза теперь у каждого школьника, в общем настал закономерный капец, мы уже давно не встречаемся на круге на балаклавке и катание зимой на байке ни у кого не вызывает легкого шока )) молодняк рвет стариков, Ханс Рей уже не тот )) остается купить яхту или легкий самолет )) а лонг - более чем доступный снаряд, отсюда и массовость. каждому свое.
_________________
Sun=Fun
В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1nsant


   

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cirratus ну знаеш , когда я еду именно катать , я сука еду именно катать и я никого не зову ибо еду я катать! если встречю еще когонить на лонге - гут , пообщались чутка , можно вместе покатать , а может он тусить останется мне пох...) а вообще хочется глянуть как проходят такие мероприятия)))
_________________
Ride on, Rock-N-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Стрелки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS