Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
не с кем кататься. москва.хээу с:
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Стрелки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JulsSevenKnees


   

Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,у меня точно такая же проблема! Как стает снег,хочу встать на доску,а компании нет ;( живу тоже недалеко от Сокольников, но могу скооперироваться где - нибудь в другом месте ! Подмигивает http://vk.com/id5453535
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы обязательно скучкуемся...

*и ушёл по сугробам, заправив ватные штаны в валенки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ch0c0late


   

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JulsSevenKnees писал(а):
.Как стает снег,хочу встать на доску,а компании нет


ЗАЧЕМ ТЕПЛА И ЛЕТА ЖДАТЬ?
БЕРИ СНОУБОРД - ИДИ КАТАТЬ!
_________________
-Пьяный чтоли?
-Я бы еще выпил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cirratus


   

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ch0c0late
сноуборд штука менее доступная надо сказать... на первых курсах инста (не говоря уже о школе) я себе позволить этого не мог, к сожалению.

Но если есть такая возможность, то конечно лучше катать! Навыки из сноуборда переносятся на скейт и еще лучше в обратную сторону. Если учиться делать на сноуборде всякие трюки на флэту, то навыки в мануалах на лонге хорошо прокачиваются.

Ну и самое главное - ЕСТЬ ЖЕ СКЕЙТПАРК! Для начала на падонкоскейте в рампе большой туда-сюда покататься очень хорошее упражнение. Сразу учишься и доску чувствовать и в свиче гонять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ch0c0late


   

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз, я баттеры часто использую в катании, но от этого мой мануал на лонге не прокачался )))
_________________
-Пьяный чтоли?
-Я бы еще выпил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cirratus


   

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может ты и так уже хорошо мануалишь, тогда соглашусь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ch0c0late


   

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, вряд ли я хорошо катаюсь на скейте )
_________________
-Пьяный чтоли?
-Я бы еще выпил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meatknock


   

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: не с кем катать/ищу компанию Ответить с цитатой

ситуация такая, купил лонг=не с кем катать, дело даже не в тусовке (я хочу именно катать, а не чесать языком) сколько в том, что одному как-то стремновато/нужны советы итп нувыпонели, учитывая что на доске стоял лет в 13 последний раз, а до лонга катал пару сезонов на сноуборде, в основном софткарв, то кататься получается прямо скажем не очень, хочу научиться делать для начала простейшие трюки) короче если кто катает в ПП/ПГ/серебряном бору то с удовольствием присоединюсь, кататься получается после 6-7 вечера, короче буду рад присоединиться

ЗЫ чтото форум тут совсм мёртвый, люди кто есть живой тут или все уже катаются?
_________________
@Мечтай в одну руку, сри в другую — потом посмотришь, какая заполнится быстрее.@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все катаются, а модератор пропал )
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Стрелки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS