Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Отчеты и критика снаряжения теперь здесь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suvresh


   

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morgen, да уж( ок, спасибо за совет, буду смотреть 180е!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suvresh


   

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождался наконец ответа от Landyachtz Улыбка, выражают глубокое расстройство и обещают непременно выслать замену.. пока не выслали, но надеюсь не долго ждать придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikola_shato


   

Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала гонял на глоб беирдо, понял что лонг плас сам грасс это пизже секса,собрал в праге комплит кошернее, дека rayne rival,траки bear grizzly с двумя углами поворота, бушинги веном, подшипы тоже bear,керамические и колеса землеяхт зомби hawgs 76\82а,там же и катнул с местными асфальтоукатчиками,дури там как и горок куча, поэтому мор дх,слайд,опыт небольшой но местные много рассказывали и показывали,в общем доска пизденно крутая, сравнивал с лоадед тан тиен, у рэйна конкейв позлее и вобще загнут удобнее, она как мне показалось полегче,в слайды летит резвее(колеса были по жесткости одинаковые,плюс стрит райдин на ней тоже как мне показалось поудобнее, на тан тиен немного мешает топмаунт, плюс как сказали перцы из магаза райвалы прочнее(хотя бы потому что доска не продырявлена насквозь по причине топмаунта). в общем из тех что я пробовал самая пиздатая доска. а и траки-пэрисы на вид гораздо вальяжнее собирались и красились,цена одинаковая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1nsant


   

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправь пост, тань тьен не топ маунт, а дроп и далее по тексту таже ошибка) вот я тож думал ривал - "заебись вода" но с баблом ща туго буду членососить на самоделах)))
_________________
Ride on, Rock-N-Roll!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фаттеил лоадед
парис 180
80мм орангатанги

длинна такаеже как у вангарда
колесная база на 25 см меньше
по впечатлениям юркая фанерка с киктейлом

бралась как альтернатива вангарду
для ородского пердвижения и брать ссобой в поездки

но такой не стала


фановая фанерка упругая

вангард и бангра из зе бест В очках
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнус
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не решился встать на вновь приобретенное творение маде ин чино, так что критиковать не могу, пока решаю вопрос вообще относительно того стоит ли начинать, зима скоро, а там и падать мягчее)))
мягкая подвеска, намного мягче чем на скейте, это норм или нет? поперек ваасче качается
Вернуться к началу
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтяни болты ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнус
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyha72 писал(а):
подтяни болты ))

я пока "кантую" его, не скрипит не грохочет как тут жалуются, но на подвесах не нашел названий, ХЗ про болт на буше уже смотрел не подтянуть ли его, да а может там все оки, а я затягивать бу?
насколько мякий должен быть подвес для "кантовки" я как бы качаюсь на нем поперек деки , ёпт....
Вернуться к началу
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык и качайся получай удовольствие
подтяни потом ослабь - почуствуй разницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнус
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лана, ща попробую ))) а вот если испорчу чего? я ж невкуриваю как должно то быть, но все равно попробую
Вернуться к началу
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че портить то собралсо - если тока фейсо об асфальт - но это излечимо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнус
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyha72 писал(а):
че портить то собралсо - если тока фейсо об асфальт - но это излечимо ))

ну уж нет, ни вейсо не жопу об асфальт бить не хочу ((( ладно на борде можно трусы напялить защитные и какая ни какая шапчонка на голове и асфальт он цуко хоть какой жесче падла чем снег даже если завельвечен в лед (((
Вернуться к началу
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи тогда мотокомбез и фуллфейс - будет небольно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнус
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyha72 писал(а):
купи тогда мотокомбез и фуллфейс - будет небольно ))

ага я и так смотрю на фотке и ютуб где на доске с колесикаме в мотошлемаках катаются... клоуны бля.... а некоторые походу и в мотокомбезах... но это уже не в тему ветки ))))
Вернуться к началу
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да неклоуны - просто жить хочецо здоровым))
у нас туто есть центр тренировочный для биатлона с хор дорожкаме и хорош горочкаме- я взял се черепашку и бронетрусы + наколенники
шлем есть и перчи для слайдов есть
вот допилю ДХ деку и поеду туда сдавацо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS