Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
edgeboardshop.com
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Интернет-магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоял комплит у них где-нибудь в магазе, разобрали, отослали.
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SharAl


   

Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov писал(а):
SharAl, так у тебя в подписи под сообщением давно вроде стоит "Dervish Sama (Flex 2)" ? Или это я перегрелся?)


так когда меняешь подпись, она меняется и в старых сообщениях.
Ранее был просто Дервиш, отдан теперь жене.
_________________
Sk8kings Blaster (LDP set) & Dervish Sama
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно) Ну и как Sama? Просто у моей девушки Дервиш и я вот думаю, может ей Саму подарить?) Как чувствуется разница? Маленькие кики это ясно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SharAl


   

Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не могу сказать ничего, только сегодня первый раз вышел с самой. но у меня произошел апргрейд не только деки, но и подвески с пэрис на калибер. в начале показалось что калиберы при более жестких бушингах на саме помягче (хотя на сильверфише пишут что они жестче пэрисов и более даунхильные чем карвовые). потом словил уилбит (колеса были centerset). поставил жестче бушинги (94а) и на том мое катание закончилось - не вписался, бордюр по касательной, полет, в полете мысль (ну перчатки то сегодня не нужны, я так просто, рядом с машиной, бушинги настроить), загибание рук, поцарапанные ладони, часы и блин убитый ноготь большого пальца на ноге с жуткой болью, сижу вот пиво пью, палец черный, на пальце лед Улыбка

так что херово пока Sama Улыбка

а в целом мне флекс 2 показался мягче чем годовалый дервиш того же флекса

хочешь продам? на деке я уже поставил прозрачные бампера от Surfco Hawaii для защиты.

Просто я думал дервиша продать, а жена сегодня в первый раз встала и сказала, что продаем ее ролики, а не дервиш. А на фига мне два дервиша в семье? Я лучше для LDP возьму комплект второй.
_________________
Sk8kings Blaster (LDP set) & Dervish Sama
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, извини, продашь Саму?! Хочу!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я тоже частенько выхожу на асфальт с мыслью "ну сегодня просто покарвить"... Зачем перчатки с защитой?) Ну и пипец естественно...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SharAl


   

Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov писал(а):
Так, извини, продашь Саму?! Хочу!!!)


не знаю пока точно, видишь моя вообще сказала, что ей дервиш комфортнее дервиш самы.

Хочешь бери свою девушку и на след. неделе катнем вчетвером у МГУ, дадим ей попробовать саму.
_________________
Sk8kings Blaster (LDP set) & Dervish Sama
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но тут должен оставаться элемент внезапности)) Я просто знаю, что она хочет эту деку)) В общем пока не горит, так что думай и пиши как чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SharAl, ты насчет Sama не надумал? А то время становиться меньше и надо покупать. Как то в магазине брать не очень охота))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи подскажите пожалуйста, а Эдж не отдает посылки почте россии? Или нормальная компания до конца? Как то у них ничего не брал еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov писал(а):
Товарищи подскажите пожалуйста, а Эдж не отдает посылки почте россии? Или нормальная компания до конца? Как то у них ничего не брал еще...

если экономичным вариантом, то по штатам usps, по россии наша почта.
возможно еще експрессом, но я не разу не отправлял, поэтому не знаю.
так же можно им написать и попробовать договориться, думаю возможно. пользовался американской доставкой ups (от другого магазина), понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, UPS от sickboards.nl доставляет на фирменном фургончике прям до двери) Но интересует все таки Едж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DINTIT


   

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья помогите разобраться.
10 дней назад закупился на Эдже, трекер прислали на следующий день с следующим тексто.
We wanted to inform you that the following item(s) from your order have shipped as of using the 'Zone 4 USPS Priority 7-10 Day' method.
Насколько я понимаю, ориентировочный срок доставки должен составить 7 -10 дней.
Посылка отслеживалась только на территории US, и уже 7 дней статус не меняется – видимо вышла с территории US. Почтой России не отслеживается.
Подскажите, пожалуйста, от куда мне её вообще ждать – Почтой России или может какой курьерской службой придёт… Есть ли смысл её ждать в ближайшее время, или 7-10 дней это гипотетический срок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINTIT, как правило, с эджа до мск посыль едет как раз 7-10 дней. И трек отслеживается без проблем.
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DINTIT


   

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет Вам в МСК… Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Интернет-магазины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS