Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
longboardshop.de

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Интернет-магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: longboardshop.de Ответить с цитатой

http://www.longboardshop.de/shop/index.php
Один из моих любимых сайтов) Главная особенность - это максимально подробное описание. Я бы даже сказал подробные ТТХУлыбка) Этот немецкий магаз не заменим в справочных целях. На русском языке указывается толщина, высота сечения конкейва и куча разных нюансов доски) Наконец то решил сделать у них заказ. Взял базы RANDAL R2 /42°, разные мелочи типа вошеров и шокпадов. Всего на 44.16EUR. Доставка в Москву GLS или DHL 21.11EUR. Посмотрим как быстро придет. Практика показывает, что обычно европейские магазы намного шустрее доставляют) Но главное это цифры) Деддис про конкейв пишет Medium или Mild, а эти дают конкретные миллиметры, что меня лично очень радует!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лонгбордшопе все очень подробно, но и так же много косяков...
на едже подробно, но и косяки тоже встречаются.
на дедисе минимум инфы, но зато и косяков нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на едже нет такой инфы. Мне например интересны цифры сечения и профиля. Да и тот же конкейв проще понимать с цифрами. Берешь доску которую ты знаешь, смотришь на цифры и понимаешь, что у твоей новой деки конкейв будет в два раза глубже)) это например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это то понятно, много инфы которую не предоставляет даже офф сайт.
но я к тому, что чем больше инфы, тем больше косяков)
никогда не сравнивал длины, но в весе очень много косяков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тоже верно... Как нибудь померю конкейв для сравнения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошла посылка) В пути 14 календарных дней. Границу с России пересекла через 6 дней. В России DHL отдает посылку нашей любимой почте, откуда я её благополучно и забрал. Хотя я всегда думал, что DHL сами приносят тебе в руки))
Но всё же веселей, чем на sickboards.nl через UPS. Там посылку привезли на таможню за два(!) дня и началось... Предлагалось самому ехать в аэропорт, оформлять доки и забирать. Я предпочел заплатить сверху 1400р UPS за экспресс оформление документов и доставку посылки. Все равно заполнял и отправлял кучу доков, в том числе всякие расшифровки и переводы названия предметов! Может они на Нидерланды так не адекватно реагируют Улыбка В итоге ждал посыль около месяца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И приятный плюс!) Навалили каталоги и пару толстенных журналов "Concrete wave") Я долго думал откуда в базах randal 1,5 кг веса)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov писал(а):
В России DHL отдает посылку нашей любимой почте, откуда я её благополучно и забрал.

друг работает с разными службами доставки. Говорит что видел как сотрудник DHL (в спецформе) с мешком EMS приносит посылки в отделение Почты России для отправлений Улыбка
Komrakov писал(а):
Все равно заполнял и отправлял кучу доков, в том числе всякие расшифровки и переводы названия предметов!

дело случия Улыбка
Komrakov писал(а):
Навалили каталоги и пару толстенных журналов "Concrete wave"

хороший бонус Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm_rzr
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что думаете на счет этого магазина http://www.longboardlouhill.com ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Интернет-магазины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS