Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Помогите с выбором

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимур


   

Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 2:55 am    Заголовок сообщения: Помогите с выбором Ответить с цитатой

Приветствую всех! Ребят подскажите pls. Хочу купить лонгборд марки Arbor, прежде всего это трюки,скорость, круиз,карвинг ну и если оценивать по 5 бальной шкале то бала 2 на спуск.По размеру от 38 до 42. Мне посоветовали http://www.x3mshop.ru/longbordy/longbordy/longbord-arbor-catalyst/#prettyP[pp_gal]/0/ Ценовой диапазон до15тыс. Может что другое посоветуйте. P.S. вес 73, рост 181.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту цену влезут почти все доски, доступные на нашем рынке.
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Хочу купить лонгборд марки Arbor, прежде всего это трюки,скорость, круиз,карвинг ну и если оценивать по 5 бальной шкале то бала 2 на спуск.По размеру от 38 до 42. Мне посоветовали http://www.x3mshop.ru/longbordy/longbordy/longbord-arbor-catalyst/#prettyP[pp_gal]/0/ Ценовой диапазон до15тыс. Может что другое посоветуйте. P.S. вес 73, рост 181.

соглашусь. для фристайла и карва лучше каталист.
но для скоростных спусков он меньше всего подходит.
для всего не найдешь, поэтому если выбирать именно из арбор, наверно каталист то что тебе надо выбор.

ikibastus писал(а):
В эту цену влезут почти все доски, доступные на нашем рынке.

к сожалению в этом году на нашем рынке очень сложная ценовая политика. поэтому как не странно это звучик, но в этом году не много чего купить на 15к у нас.
а если брать за бугром, то да. выбор широк, выбирай да покупай Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAS писал(а):

ikibastus писал(а):
В эту цену влезут почти все доски, доступные на нашем рынке.

к сожалению в этом году на нашем рынке очень сложная ценовая политика. поэтому как не странно это звучик, но в этом году не много чего купить на 15к у нас.
а если брать за бугром, то да. выбор широк, выбирай да покупай Улыбка

Сужу по траектории и Гензе. У последнего, кстати, дороже пятнахи вроде только бангра, остальное меньше. Хотя я, конечно, не эксперт.
Если по теме (а комрад просил альтернативу) - только сегодня обзор на Tesseract глядел - и красиво, и пятнаха, и loaded. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikibastus писал(а):
Сужу по траектории и Гензе. У последнего, кстати, дороже пятнахи вроде только бангра, остальное меньше. Хотя я, конечно, не эксперт.

Если по теме (а комрад просил альтернативу) - только сегодня обзор на Tesseract глядел - и красиво, и пятнаха, и loaded.

не смотрел что у Гены, но у него сайт не часто обновляется Улыбка
а в траектории тесеракт 19к, и это еще после того как они снизили стоимость, начальная была выше.
прошлогодний стафф пока по тем же ценам. новый уже дорого.

по теме автора. если искать альтернативу, то да, тесеракт хорош. но блять, его и так будет дохера в москве в этом году Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAS писал(а):
а в траектории тесеракт 19к, и это еще после того как они снизили стоимость, начальная была выше.

Совсем опырили они там, в траектории свой, уже почти два конца рубят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikibastus писал(а):
Совсем опырили они там, в траектории свой, уже почти два конца рубят..

конечно я против такой ценовой политики. но эти цены не просто так поставили. на это повлияло ряд событий и решений. начиная от ситуации на рынке в даной сфере, продолжая экономической ситуации в россии, и заканчивая дополнительными условиями американскими производителями.
поэтому винить конкретно траекторию не стоит. высокие цены во всех магазинах и в гравити, и в хзм.
а там где сейчас нормальная (прошлогодняя) цена, там просто либо старая партия, либо не обновили цены на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую, кое-то там работает )) Я прав?
Ряд событий и решений, это, конечно, хорошо. Но больше похоже, что играет тут почти монопольное положение на рынке, да ещё традиции ведения бизнеса у нас. Смеется
За лонги у нас ломят, как если бы они растомаживались, как машины. При том, что этот вид товара, насколько мне известно, даже процедуру сертификации не проходит. Так что условия условиями, а жадность жадностью. Sad but true..
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikibastus писал(а):
Чувствую, кое-то там работает )) Я прав?

Ряд событий и решений, это, конечно, хорошо. Но больше похоже, что играет тут почти монопольное положение на рынке, да ещё традиции ведения бизнеса у нас.

За лонги у нас ломят, как если бы они растомаживались, как машины. При том, что этот вид товара, насколько мне известно, даже процедуру сертификации не проходит. Так что условия условиями, а жадность жадностью. Sad but true..

кто-то работать там точно должен, кто-то же должен деньги получать Улыбка но я там не работаю Улыбка
еще раз повторю, сыграл ряд факторов. многие из них не зависят друг от друга и ихнее слияние является сопадением, к сожалению для нас.
но я всегда закупаю снарягу за бугром, чего и вам советую. и к этому лету я уже полностью готов Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAS писал(а):
ikibastus писал(а):
Чувствую, кое-то там работает )) Я прав?

Ряд событий и решений, это, конечно, хорошо. Но больше похоже, что играет тут почти монопольное положение на рынке, да ещё традиции ведения бизнеса у нас.

За лонги у нас ломят, как если бы они растомаживались, как машины. При том, что этот вид товара, насколько мне известно, даже процедуру сертификации не проходит. Так что условия условиями, а жадность жадностью. Sad but true..

кто-то работать там точно должен, кто-то же должен деньги получать Улыбка но я там не работаю Улыбка
еще раз повторю, сыграл ряд факторов. многие из них не зависят друг от друга и ихнее слияние является сопадением, к сожалению для нас.
но я всегда закупаю снарягу за бугром, чего и вам советую. и к этому лету я уже полностью готов Улыбка

Молодец! Я вообще ничего не покупаю, но к лету всё равно готов. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимур


   

Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Можете теперь подсказать магазин, смотрел на ебэй но там доставка 4000,нашел сайт с бесплатной доставкой, но опять же накрутка огромна. Либо в наличии нет. Может посоветуете зарубежный магаз. Который осуществляет доставку втроссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.daddiesboardshop.com если что. Но вообще на форуме есть целый раздел про интернет-магазины.
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS