Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Рисунок на доске
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Самоделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kvadro


   

Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 76
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голубик Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*таки голубЧик LOL
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
почемук-1



Бан    

Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайчас пробую сам переносить с принтера на фанерку, как получится отпишу, не выбрал пока п=рисунок мож что то типа такого:


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DINTIT


   

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая штука, называется декупаж.
Вот первая попавшаяся ссылка:
http://alice.luchinsky.ru/mclasses/10/
Думаю, вполне пригодный для нашей цели метод. Рисунок можно распечатать на самой тонкой бумаге на обычном принтере или обратиться в типографию. Одна моя знакомая плотно увлекается этой темой, и периодически одаривает знакомых своими рукоделиями, я тоже являюсь счастливым обладателем декупажной пепельницы и декоративной тарелки – так вот, эти две вещи регулярно контактируют с водой уже более 3х лет - и хоть бы че, рисунок на месте, все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DINTIT


   

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, видео где на деку лепят листы из комиксов, а потом закатывают под стекло – это и есть декупаж, вот только слой стекла сверху - это конечно круто, но по мне немного перебор, думаю можно обойтись несколькими слоями хорошего корабельного лака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Самоделки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS