Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
лонг и холод

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kot


   

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 35
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: лонг и холод Ответить с цитатой

Пришла сухая холодная погода, с идеально чистым асфальтом и минус три на улице, а также с голубым небом, у нас в Питере так.
Кто-нибудь катает при минусе, или дубеют бушинги?

Я катал недели 2 назад, было сухо и +2. Ну да, в перчатках и длинной куртке, но в кедах, само собой, чтобы доску чувствовать. Прокатал 4 часа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot
Я как то катал при ощутимом минусе, но не помню какая была погода и как повели себя бушинги. Да и подвеска тогда была крайне не поворотливая помоему. Тоже интересно как задубеют бушинги?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем интересующимся. Полиуретан, из которого сделаны наши колёса и бушинги, конечно, дубеет на морозе. Но совершенно не так, как обычная резина. Так что смело можно катать до -10, не боясь раскрошить. При более низких температурах не пробовал, но думаю, и желания ни у кого не возникнет.
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot


   

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 35
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-10 это жесть, конечно, ео при +1 нуле, самое оно)) Можно и закатать)
единственное, когда я с работы прихожу уже темно, а вот на выхах попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot, я тут на пятницкой был вечером.. там ровная плитка, огоньки, красиво.. У вас в Питере наверняка тоже есть места с приличным покрытием в районе центра, где всегда светло. ) Покруизить с хорошей музыкой в ушах - самое то.. )
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.M
admin

   

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 29
Откуда: Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяясь к вашей беседе, могу сказать что катал в -17 раза 2 ну и до -15 неоднократно. мой денсер очень плохо отреагировал на это;( Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.M
Что за денсер и что случилось? И по подробней пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.M
admin

   

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 29
Откуда: Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov
Тот самый) loaded dancer. Я помню он мне приехал уже поздней осенью! 2010 кажется.. Я так радовался Smile Предыдущий такой же за лето вдоль треснул в нескольких местах. Я конечно их клеил стеклотканью, что достаточно эффективно помогало, но вот доска уже становится не та.. Вес больше и флекс жёстче. Ну это не удивительно в такой мороз.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денсер извначаьно тяжелая баржа)
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.M
admin

   

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 29
Откуда: Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazmanian Devil
Как то в ПГ брал у кого то старый лодедовский денсер фоекс1, как то не так уже как раньше;( ощущения после коротких досок совсем другие. Забывается конечно вес доски и габариты) Надо самому сделать, если когда-нибудь руки дойдут до этого.. Лодед перестали его делать потому что он был не самым популярным по продажам в отличии от дервиша..да и с доставкой вечно проблема какая то (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS