Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Лонгборд в Египте. Катаю)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xtreme-girl


   

Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 127
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Лонгборд в Египте. Катаю) Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=g9Y5eER2y0k&feature=youtu.be
_________________
Go Hard
or
Go Home !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivleon


   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец девочка! море то как?
_________________
Мухожаба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xtreme-girl


   

Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 127
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волнуется)
_________________
Go Hard
or
Go Home !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба, дахабчЕг... тоже скоро буду там катать В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты тоже там бро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator
Ну ты там потом хоть фотки какие покажи. Каталки желательно)) ну или асфальтовых равнин)) Я вот лично хоть слюни попускаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего слюни пускать? - 500 бакинских если есть можно смело на пару недель лететь... - билеты по 150 баксов в сторону и пару сотен на еду и кэмп... если в отеле охота жить с завтраками обедами и экскурсиями, то ещё 200-300 грязных зелёных бумажек. А так приличная хата у моря для двоих ~ 250 баксов\месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator
Ну вот ты сейчас разведаешь как прекрасно там катать, проведешь отличную фото презентацию и мы все потянемся) А с фотками и ты похвастаешься прекрасным отдыхом с хорошим асфальтом и нам приятно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне там разведывать нечего, я там в прошлом году 3 месяца прожил В очках
там уже разведали всё - русские экстрималы ещё 10 лет тому назад... но фоток мне закинуть не лень Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator писал(а):
но фоток мне закинуть не лень Улыбка

Ну вот и отлично) Я вот понятия не имею как там с каткой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подставляй тазик для слюней - ща расскажу...
И так, первое - представь себе побережье красного моря, в том месте про которое я рассказываю горы начинаются примерно в километре-полутора от берега, и весь этот километр идёт плавный спуск, градусов 12-15. Так вот там начали строить жилой район, как одноэтажная америка, то есть чётко разделённые участки, между всеми домами ряды отличных, гладких и максимльно ровных дорог. Но как в египте часто бывает - начали стоить, а закончить денег не хватило. Так вот как раз после постройки дорог деньги и кончились, ну может несколько домиков построили, но ни электричество ни воду туда не провели - так что в итоге мы имеем ахренительный спот без людей и машин - рай для лонгбордера.
П.С. А дорога из шарма в дахаб в некоторых местах не уступает альпийским серпантинам ни углами, ни качеством асфальта, ни простирающимся видом В очках


Последний раз редактировалось: Weed Terminator (Ср Дек 31, 2014 3:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator
Так, с тебя уже как минимум точки на карте, споты, друг мой)) Ну а про собственные фотки это я так, чтоб докопаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с женой лечу числа 20-ого января... покажу всё на месте, а то тут координаты даш, прилетишь - а там 50 русско-матерящихся товарищей уже все лучшие повороты заняли Смеется
а дахаб ты и сам на карте найти сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator писал(а):
а там 50 русско-матерящихся товарищей уже все лучшие повороты заняли

Во во)) Я вот реально буду благодарен за ситуацию онлайн. Хотя даже не знаю почему... В Египет меня как то никогда не тянуло. Ну да ладно. Ждем с удовольствием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Видео Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS