Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Лонгборд Dusters
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina


   

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 4:20 pm    Заголовок сообщения: Лонгборд Dusters Ответить с цитатой

Всем привет! Что думаете по поводу этой фирмы? Я начинающий и нужен не дорогой лонг...тыс. за 10-15. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina
Фирму Dusters принято ругать, как китайское фуфло. Мол деки разваливаются и гнуться винтом. Но вот буквально вчера я увидел, что этот бренд начал продавать уважаемый американский магазин Edgeboardshop. Теперь я и не знаю что думать...
А так я бы посоветовал посмотреть приличные б/у доски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina, я думаю, что лучше взять за 15к вполне приличный американский лонг. Не знаю, может дастеры прибавили в качестве, бывают же чудеса, но стоят они у нас столько, что лучше всё-таки смотреть брэндовые доски. За 15-ку сейчас можно купить арбор, например.
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не орогой?????


купите подержанный
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите ханд майд за 4 к плюс плдвески с колесами

в 8 выйдет
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trag090


   

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катнул сегодня на Dusters burn, очень понравилось. Прямо кайфно пампится, и очень комфортен, чему был удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soll


   

Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trag090
как владелец Берна могу сказать, что дека у него прикольная, но траки, подшипники хлам. Бушинги сильно скрипят. После месяца накат существенно ухудшился. Подшипники не разборные, по крайней мере мне их разобрать не удалось, заменил на наши юнион, борд стал ехать заметно лучше. Недавно мне пришла дека bustin и траки bear, по советам с форума, по ощущениям - земля и небо. Бастин при том же размере существенно легче.
Из плюсов неплохой вид, и дропнутая форма, что упрощает обучение новичкам.
_________________
Bustin Boombox 38", Bear Grizzly 852's, Abec11 70's Flashbacks, Zealous Bearings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trag090


   

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soll писал(а):
trag090
как владелец Берна могу сказать, что дека у него прикольная, но траки, подшипники хлам. Бушинги сильно скрипят. После месяца накат существенно ухудшился. Подшипники не разборные, по крайней мере мне их разобрать не удалось, заменил на наши юнион, борд стал ехать заметно лучше. Недавно мне пришла дека bustin и траки bear, по советам с форума, по ощущениям - земля и небо. Бастин при том же размере существенно легче.
Из плюсов неплохой вид, и дропнутая форма, что упрощает обучение новичкам.
Вид как раз на любителя )
Мне понравилось именно как он едет. Встретили парня на дустере в ночи, ну поменялись попробовать, всех он приколол. Годный для ЛДП снаряд. И это, бушинги сами по себе скрипеть не умеют )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purist


   

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trag090 писал(а):
Годный для ЛДП снаряд.


А как вы понимаете LDP?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trag090


   

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purist писал(а):
trag090 писал(а):
Годный для ЛДП снаряд.


А как вы понимаете LDP?
Буквально. Залезаю на скейт и еду. Долго еду. И по плоскоте и с горы и в гору. Кстати вот насчет в гору сомнения про этот лонг. Пробовали на плоскотине. Хотя, с другой стороны, дека там низко над землей, можно и ножкой в случае чего потолкаться - не утомит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purist


   

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к чему спросил. Пампинг пампингом как элемент, а ЛДП это ЛДП, там свои требования к снаряжению. Доска для ЛДП по определению едет без навыков пампинга, простой раскачкой ступней - легкой. Подвески, установленные на этих Дастерах - реверс кинг-пин 180 мм, да еще и дроп. Без навыка такое не пампится. Поэтому все-таки для ЛДП данные доски не подходят. Для пампинга подходят, если есть навык. В горку на них пампить это ад. Среднему новичку научиться пампить на такой доске тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SveshnickoFF


   

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛДП ещё и лонг дистанс пушем бывает)

ваще сурфтраки вроде как в аккурат для пампа ступнёй без навыков)

а в горку в итоге пушем менее энергозатратно выходит, если по честному и понты памповые убрать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SveshnickoFF


   

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про 180мм ркп траки- в целом да, хотя можно изголиться настроить под памп - но в целом оно того не стоит) я про памп в целом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trag090


   

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purist писал(а):
Я к чему спросил. Пампинг пампингом как элемент, а ЛДП это ЛДП, там свои требования к снаряжению. Доска для ЛДП по определению едет без навыков пампинга, простой раскачкой ступней - легкой. Подвески, установленные на этих Дастерах - реверс кинг-пин 180 мм, да еще и дроп. Без навыка такое не пампится. Поэтому все-таки для ЛДП данные доски не подходят. Для пампинга подходят, если есть навык. В горку на них пампить это ад. Среднему новичку научиться пампить на такой доске тяжело.
Не, ну как бы навыки-то есть ) По плокотине пампилось по всякому без проблем, в том числе "годилем", это когда две ноги по центру доски вдоль оси рядышком параллельно и работа коленками (с виду напоминает годиль на глыжах). В горку попробую при случае.
А вы, увидите этот девайс на улице, заберите на попробовать, поймете о чем я )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пoчемyк-1
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trag090 писал(а):
Катнул сегодня на Dusters burn, очень понравилось. Прямо кайфно пампится, и очень комфортен, чему был удивлен.

норм он катится но в этом сезоне у него цена стала как и секи9 и мадриду... но с учетом того что секи и мадры выросли еще больше , годная доск и ходовая и покупанами востребованая.
сейчас вкатываю китайске подвесы с колесаме на деку мадридную, посмотрим и сравним с дустером )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS