Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Бушинги и пивот капы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Бушинги и пивот капы Ответить с цитатой

Столкнулся с такой проблемой, бушинги и пивот капы в рашке стоят как половина траков.
Откатал на стоковых бирах сезон, пора менять, подвеска дребезжит. Всё что нашёл в москве это пивоты от caliber и буши от divine. Сейчас куплю понятное дело, сезон надо докатывать, но дальше надо думать где и какие "резинки" покупать.
Если кто может посоветовать, то был бы благодарен
В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator

Про пивот кэп:

Я во все подвески ставлю Riot 100A. Пробовал мягкие - не понравилось. Не то что они хуже, просто мне нравится ощущение, когда подвеска собирается с натягом))
http://riotboardsports.com/shop/product-category/pivots/

Заодно тут отмечу. Riot всегда без проблем лезли во все подвески, исключения составили Gunmetal Magnum 2.0. В них не полезли пивот кэпы Riot и Riptide. В мою пару залезли только Venom.

И вот еще что. Я всегда перед установкой натираю пивот кэпы мылом. Один раз появилась необходимость достать пивот кэп и без мыла это оказалось очень проблематично...


Последний раз редактировалось: Komrakov (Вс Июл 12, 2015 2:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как из этого многообразия выбрать нужные мне по размеру пивоты? =)
И ещё, бушинги идут в комплекте по 2 штуки или по 4? и пивоты соответственно 1 или 2?
И с жёсткостью не всё понятно, на родных бировских 83а прекрасно себя чувствовал... мой вес в районе 70-75 кг и у меня жёсткая доска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov Может у тебя есть запасные? я бы купил или поменялся - очень не хочется в гравити 2 касаря за резинки отдавать...
А если нет, то помоги выбрать правильные резинки в гравити... это ближайший ко мне магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator
Я отвечал только про пивот кэпы, с бушингами все сложнее. Я в Bear852 и Bear gen5 ставил вот такие пивоты. Правда обрати внимание, у них же написано Bear Grizzly Cast — NOTE: SOME CAME WITH LARGE UNIVERSAL — EMAIL ME FOR HELP DECIDING. но я видел три пары разных Биров, куда Медиум шорт лезли отлично.
http://riotboardsports.com/shop/medium-short-cups/

Запасных у меня нету, но я могу поискать свои стоковые пивоты, которые катаны три раза.

Пивоты продаются по две штуки, бушинги продаются по две штуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бро, было бы мега замечательно.
А пока я сделаю заказ и свяжусь с продавцами, чтобы уточнить размер.
Ты территориально где живёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator
На ВДНХ. Сегодня поищу и отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator
Отписал в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, заехал сегодня в гравити на речном, купил бушинги Divine, те, что в пэрисах стоком идут. Честно говоря, ощущения не очень, учитывая цену в 470 рублей за пару. Там же есть Surf-Rods по 480. Те же бочки. Подскажите, они встанут на мои 852-ые биры? Есть ли смысл ехать в магазин и менять? Может я просто привык к своим бушингам и нужно пару дней?
По жёсткости в руках и старые и новые буши одинаковые... 83а и 82а соответственно. Сёрфродзы написано 89-90а - не понятно.
И ещё, вопрос по вошерам, не очень понятно как правильно, то есть какой стороной их ставить. Надо ли на моих подвесах ставить вошер между бушингом и базой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS