Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Стафф из Китая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groseille
Ну колесики можно было бы и снять.. А так молодецУлыбка Не забудь рисуночек какой нибудь накинуть, да защиту доски организовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groseille


   

Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov
Рисунок я бы с радостью, да руки немного не оттуда...
Думаю покрасить аэрозольной краской "хром". Думаю еще, в общем. Улыбка Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты уж в самом итоге скинь фотки пожалуйста) Долго эта дека висела на барахолке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groseille


   

Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov
Ага, ждала своего лошпеда. Улыбка

Я сейчас скинула фотку лонга (уже покрашенного и с контуром рисунка) другу, он показал своим друзьям, и у меня хотят его купить. Shocked

Я отказалась, они спросили "а можешь еще такой сделать?" Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coufal


   

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 24
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groseille
Купил я один раз в жизни катайский лонг (хелоувуд) а деку через пару месяцев сверлом стало сворачивать, может климат фанере не понравился или так задумано было китайцами, хз. с тех пор тока самопилы. Но видимо этот опыт надо самим пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groseille
Таки готовый бизнес-план Смеется Такую деку запилить - вопрос одного вечера! Найти подельника и вперед)

coufal
О чем и речь. Китай штука не предсказуемая. Я люблю вспоминать свою китайскую деку, которая меня откатала, друга под 100кг и две зимы я по снегу на ней гонял, без всяких сушек, ухода и прочих заморочек Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groseille


   

Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov

Получилось вот что:

Да, я не художник. Улыбка У меня даже знакомых художников нет, поэтому рисунок был выбран самый простой.

А теперь задача: оставить, как есть (покрыть лаком) или добавить цветное тонирование (которое неизвестно, как получится и есть огромный риск все просто испортить)? Или что-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groseille
Оставить так. Не важно, какой степени сложности рисунок - главное, чтоб он был на стиле. Так вот эта штука очень на стиле! Я бы катал деку с таким минимал-стайл графономУлыбка Честно, я и такое нарисовать не смогу - сопьюсь быстрее... Закрывай лаком и порази окружающих стилем! Бомба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groseille


   

Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov
Спасибо большое! Так и сделаю. Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groseille


   

Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov
Покрыла лаком, встал вопрос: его ошкуривать (первый слой) можно только через сутки, да? И наносить второй? Все правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаосский Партизан


   

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимум через сутки, лучше пару тройку дней подождать, что бы как следует высох. Шкурку бери помельче 500 например.
Перо оч.красивое! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groseille


   

Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаосский Партизан
Спасибо! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, "стс - love" пошли в серию что ли?Улыбка
https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/eksklyuzivnyy_longbord_novyy_783021659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groseille


   

Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov
Не стоит он 4000. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
targitaj


   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на авито видел за 1500 продавали
_________________
www.prosurfing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS