Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Подвески Caliber II 184/10/50 Satin Purple

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeronimo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Подвески Caliber II 184/10/50 Satin Purple Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Изучаю спрос на траки Caliber II 184/10/50 Satin Purple. Покупались в конце мая 2016, пробег примерно одна катка в неделю. Причина продажи: хочу попробовать углы позлее, т.к. треню дх и фрирайд. Состояние отличное, пивот кап и бушинги смазаны, ничего не скрипит. Присутствуют характерные для всех подвесок царапины, никак не влияющие на эксплуатационные свойства. Ценник вижу 3к. Территориально г. Сургут. Отправлю хоть на Марс за ваши кровные)
А, да, бушинги бочка-бочка, 89а

Выглядят в точности как на фото. Сейчас доска не дома, отфоткаю на днях. Можете писать в личку, либо вконтакте.

P.s. или попробуйте меня отговорить от перехода на 44" траки)

SveshnickoFF

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи 35град базу рандала назад, туда калибры встают, получишь 35-50, остальное можно клиньями добить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeronimo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, но бюджетней будет продать эти, взять эти же 44" и проставки)

UPD: глянул на их оф. сайте, бушинги бочка-бочка ставились на 44-градусные траки, а я заказывал 50" с бочкой и конусом. Общаюсь с продаваном, выясняю, что к чему. Может и продавать не придется)
Jeronimo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось, что у меня и так 44 траки, так что продажа отменяется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: