Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Какой выбрать лонгборд и где купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gremkelio


   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:43 pm    Заголовок сообщения: Какой выбрать лонгборд и где купить? Ответить с цитатой

Принимайте новичка! Решил купить себе лонгборд. Ранее опыта пользования ни скейтом, ни лонгбордом не было. Вот хочу купить, учиться, кататься.
Пересмотрел кучу видео, кучу сайтов разных, интернет-магазины, вообще каша в голове образовалась. Где лучше купить лонгборд сейчас и как выбрать?
На каких катаетесь вы и интересны ваши мнения!!!!

Буду очень благодарен за советы! Помогите новичку правильно определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremkelio


   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы все же узнать мнения опытных товарищей в этом деле Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
targitaj


   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с текущим курсом бери, что нравится

ну возьми https://ru.x3mboardshop.com/longbordy/komplity/original/original-pintail-40-complete/

веселая подвеска, мне понравилась
_________________
www.prosurfing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poreltos


   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если опыта совсем нет и нет понимания что нужно и для чего, то рекомендовал бы купить лонгборд из недорогих. Как раз поучишься, поймешь как и что, а тогда уже если пойдет, если понравится выбирать конкретно под себя.
Как по мне, оптимальные варианты вот такие http://longboard-shop.ru/category/products/
Я вот сам катаюсь на лонгборде Penny Globe Graphic Bantam ST 23 camo, длина деки: 56 см. Меня устраивает вполне, что для города, что для парка. Уверенно едет, маневренности достаточно, чтоб объезжать пешеходов по тротуарам, да и уже привык за 2 месяца к этому лонгборду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
targitaj


   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кол еретика!!! Дьявол Дьявол Дьявол

ты что же советуешь ему взять пенисборд пластиковое говно, чтобы понять, что такое лонгборд???

а чеж тогда не скейт - он еще дешевле...

или еще лучше насест пусть соорудит себе и токует на нем взгромоздясь

never!!! Смеется Смеется Смеется
_________________
www.prosurfing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gremkelio


   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

targitaj писал(а):

а чеж тогда не скейт - он еще дешевле...

Я бы даже сказал, что мне может даже подойдет что-то среднее между обычным скейтбордом и лонгбордом. Чтоб комфортно можно было катать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
targitaj


   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пенисе имхо не очень комфортно катать
_________________
www.prosurfing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Groove


   

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 7
Откуда: BG

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого penny nickel 27", штука клевая только для путешествий, прицепил к рюкзаку и не мешает, плюс по аэропорту можно гонять(собственно только там и можно). По любому неровному асфальту это уже ад и мало удовольствия. Спуск с горки даже на 35 км/ч — хорошая порция адреналина. Скейтовые трюки на нем не очень идут из-за больших колес и большого веса деки, лонговые трюки тоже не очень идут из-за скейтовых подвесок и маленького размера. Как кататься на 22" вообще не представляю, по моему это только для детей.

Короче он оч красивый, в инстаграм можно фоточку положить и все такое, для всего остального есть dervish sama)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SveshnickoFF


   

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

36дюймовый пенни попробуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groove


   

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 7
Откуда: BG

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал, не проникся. Такой же не устойчивый, жесткий, без флекса, плюс теряется фишка маленького размера. Любой пинтейл от сектора будет приятнее для карвинга. Из всех пенни мне 27" пока больше всего нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
targitaj


   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха просто нужно рюкзак побольше литров 100)
тоже прицепил и порядок
_________________
www.prosurfing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poreltos


   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groove писал(а):
Как кататься на 22" вообще не представляю, по моему это только для детей.

Не знаю, быть может дело привычки но я на 22" Penny катаю и вполне удобно. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapidet
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poreltos писал(а):

Не знаю, быть может дело привычки но я на 22" Penny катаю и вполне удобно. Смеется

За сколько такой брал?
Вернуться к началу
Poreltos


   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapidet
6490 рублей в Лонгборд Шопе, выше уже писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapidet
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Просто тоже собираюсь такой брать. Правда еще в раздумьях.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS