Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Rewelacyjny sposób na ocieplanie poddaszy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
efahoco

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 11:32 pm    Заголовок сообщения: Rewelacyjny sposób na ocieplanie poddaszy Ответить с цитатой

Szukałem długo firm zajmujących się budowaniem domów i wykończeniami a w szczególności ocieplanie poddaszy pianką PUR, gdyż z pełną świadomością wybrałem ten sposób na ciepłe poddasze. Jestem zachwycony tą technologią i dokładnie sprawdziłem informacje na temat pianek poliuretanowych. Jestem pod wrażeniem tego, że pianka dociera do każdego zakamarka poddasza.
Gdybym miał takie uprawnienia to wszystkie domy musiałyby być zaizolowane pianką PUR, gdyż taki materiał to bezkonkurencyjna izolacja dla domów i innych budynków. Troszczmy się o środowisko - dzięki piance możemy przyczynić się do zmniejszenia kosztów ogrzewania, co przełoży się na zmniejszenie emisji.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Опросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: