Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
LBD 2009 новые мысли
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Longboard Day Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Longboy
admin

   

Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1080
Откуда: SOUTH CENTRAL

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: LBD 2009 новые мысли Ответить с цитатой

Вот что я подумал.
Провести лонгборддэй в формате перемещения по городу с остановками на некие контесты-сессии. Конечная точка - какой нибудь клуб, где можно осесть и где смогут сыграть наши звезды серфа.

Вижу я это так:

собираемся.
сделать это надо в воскресение утром, тк меньше машин на дорогах.
Кстати, накануне, в субботу, можно неформально покатать DH в Одинцово с гостями из других городов.

катим НА ЛОНГАХ по маршруту, который сейчас и придумаем.
(к примеру: Воробьевка, Хитровка, Поклонка, Дмитровка. Это просто как пример) В сквере на Косыгина можно провести слалом-гигант. поставить конусы подальше друг от друга и погоняться на время. В каком то другом месте можно провести слайд-сессию. и фотосессию тоже. Еще где-то - лоурайд-хайджамп. Там я оставлю машину с деревяшками прошлогодними. В итоге мы должны добраться до клуба, где и будет концерт наших, ну или просто чей то еще концерт.

Фотографы, сочувствующие, и гости перемещаются за нами на велосипедах, самокатах, роликах, мопедах, тележках из супермаркета)

Преимущества этого сценария:
1) не надо заниматься уборкой территории, как в прошлом году в Одинцово.
2) нас увидят многие, тк нас будет много.
3) ТВ - если захочет снять наш пробег - им легче нас найти.
4) минимальные вложения и запары с генератором, надувным матрасом и прочим громоздким оборудованием)) - на этот раз можно вообще без всего этого обойтись.

А теперь вопросы ко всем.
1) Нужно проложить маршрут. Основные требования: минимум движения по автодорогам. Максимум - по набережным, скверам и тротуарам. Качественный асфальт по возможности. Минимум ТРИ точки, где будут большие привалы: СЛАЛОМ, СЛАЙДСЕССИЯ, ЛОУХАЙДЖАМП. Давайте, кто по городу чаще меня катает, высказывайтесь.

2) Клуб+музыка. Я не знаю как договариваться с клубами, чтобы там могли сыграть наши музыканты. Кто может это сделать? + нужно выбрать клуб. Предлагаю клуб ОЛИМПИАДА 80, был там на ХулаХупе - понравилось.
http://www.olimpiada80.ru/

3) ТВ. У кого есть выходы на телевизионных деятелей искусств - оповестите их пожалуйста. а не приедут - ну... не больно то и хотелось. )))

Даты проведения : 19 июля. (запасные варианты - 2, 9, 16, 23 августа)


Последний раз редактировалось: Longboy (Пн Июн 29, 2009 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл


   

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. неплохой вариант воробьи-там можно в прицнипе и привал сделать и слайдсешшн и карвинг устроить а потом по косыгина переместиться на победу например
2.хаха хулахуп еще те звезды. насчет клуба думаю проще будет просто выбрать какойнибудь концерт на запланированную дату и там тупо засесть к вечеру. ну или пусть те кто из лонгеров играют в группе предложат.


ну и мне кажется еще один вопрос все так же остро стоит-вопрос даты проведения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шезlong


   

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 141
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня! в одинцово надо. это лонгбордей а не очередные покатушки по городу
_________________
накурись и пащупай бас.даже без струн...пачуствуй разнецу...так прикольней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALI


   

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 27
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 июля у нас 2 этап чемпа минска по скейтбордингу, 1-2 авг буду в Киеве на Моторхэд... 23 авг -третий этап чемпа...даже и не знаю, что делать...сентябрь (примерно 25 ые числа) никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivleon


   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Longboy: А кстати кто из ЕКБ будет в даунхиле учавствовать?
_________________
Мухожаба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 августа_))) дв ваше я за август)

идея хорошая но у меня возникают подозрения что мы растеряем половину состродающих и просто желающих просто побухать людей.

и комуто всеравно придеться ехать на машине конусы там плакатики первозить)
идея хорошая так делают в канаде и в штатах_
я весь июль проведу в Электростале часть номер 61996
11 июля с 10 утра присяга приежайте

за 10000р можете меня выкупить из армии с 11 числа)))
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Longboy
admin

   

Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1080
Откуда: SOUTH CENTRAL

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, идея перемещения толпы в 100 человек по городу из соображений безопасности пока отложена. думаем дальше.
_________________
Sun=Fun
В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prankster


   

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 990
Откуда: Mosk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, думаю это будет не тусовочка, а покатушки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежный_Лев


   

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 471
Откуда: Москвабад

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй! опомнитесь! ЛОНГБОРД ДЭЙ!
Все Андрюх, заканчивай, ненужен нам этот пафос и общественность! лонгборд тем и крут - что приехал покатался ,люди все знакомые, все класссные и милые, не нужно нам ни быдло ни повидло. Кто в лонгборде заинтересовывается сам всегда нас находит.
Уже Июль - середина лета. Давайте в следующее воскресенье просто выберемся в Одинцово? возьмем палки для лоурайда и хайджампа, возьмем генератор и музыку ,шезлонги, мангал и доски. потусуем ,послушаем музыку, потанцуем, пофотаемся - кто захочет - летс гоу на круг - кто не хочет - валяйся на травке.
Не нужно нам ни ТВ ни массы, ни какието супер пупер соревнования и контесты, и спонсоры нам тоже не нужны.
хорош тут уже разводить мысли - встали, офисные попы подняли и собрались 12-го в Одинцово.
_________________
World wild Freeride
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prankster


   

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 990
Откуда: Mosk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этого кагбе и хотим)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежный_Лев


   

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 471
Откуда: Москвабад

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так: хей хоу, летс гоу!
_________________
World wild Freeride
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентяйка


   

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно говоришь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл


   

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Longboy
admin

   

Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1080
Откуда: SOUTH CENTRAL

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так. спокуха. "возьмем генератор и музыку" - это не "возьмем пивка и чипсов". генератор занимает полбагажника и за ним надо кланяться ГОРМОСТУ. музыка - всю машину. я не против скорейшего проведения праздника)) тем более в формате "просто приехали в одинцово и хорошо провели день" я только "за". чем проще - тем лучше. 12го я если и приеду - то после обеда, т.к. у ребенка - день варенья и надо побыть с ним на даче)) предлагаю по возможности обойтись без генератора, маек, спонсоров. каждый привозит что может. я буду с надувным матрасом, стойками для лоурайда, водой и аптечкой. кто будет гонять DH - могу дать шлемак. может притащу фейерверк. помним про уборку поляны - мешки для мусора и перчатки. а вообще болею я щас. ангина и температура. вот.
_________________
Sun=Fun
В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежный_Лев


   

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 471
Откуда: Москвабад

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Андрюш - скорейшего выздоровлеия!
ну тогда генератор нам не нужен, мы сами батарейки)
мафон же у когонить найдется? давайте тогда 11-го соберемся.
закупиться можно или в каком-нитьконитненте - или же прям там.
Яков притащит гамак думю, уж пара фотоаппаратов точно найдется, майки - да в опу майки - нету и нет.
ну что, договрились?
_________________
World wild Freeride
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Longboard Day Москва Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS