Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Ясенево

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Споты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prankster
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ясенево Ответить с цитатой

Кто живет там рядом? Я был недавно там - дофига горок, причем не коротких Подмигивает Давайте сгоняем туда!
Вернуться к началу
Boardwalker
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только за)
Вернуться к началу
jackson711
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я близко живу, но все-таки не в ясенево.

Вообще есть предположение, что горок в МСК везде полно, весь вопрос в "удобности" и безопасности их освоения.

Например есть аццкая горка на Профсоюзной между Беляево и Калужской. Но я там тока на машине езжу и как насчет тротуаров - сказать не берусь.

PS: Вообще насчет Ясенева - я тока за. Мне близко. Думаю может даже на разведку выберусь если время позволит )
Вернуться к началу
Prankster
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дада, горок кстати не мало, когда вчера катали, всякими непонятными дворами пробирались, постоянно горочки попадаются, особенно очень порадовал спот от смотровой площадки на вороьбевых горах, до практически метро Киевская, половина пути - там совершенно анреал спуск, быстрый и длииинный, а потом релаксонный такой вдоль набережной, круто!)
Вернуться к началу
jackson711
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как тачки/люди вообще? не мешают каталке?
Вернуться к началу
Boardwalker
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там огромный широкий тротуар, и людей вообще почти нет)
Вернуться к началу
slon
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да здорово там только надо заранее начинать притормаживать)))

а в беляево отличные горки мяснейшие от коньково до беляево и от беляево до калужской правда потом уже идет подъем
Вернуться к началу
Лилёк
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я даже ПГ не освоила))) на другое пока не тянет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
xPROBABKAx


   

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 371
Откуда: Ясенево/ВДНХ

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясенево да говорят там круто Улыбка так говорят очень ровный хороший асфальт и нет людей Улыбка))))
штука я живу в Ясенево ^^ есть тут где поганять безусловно Улыбка но супер асфальта тут нет ^^
_________________
xSURF TILL DEATHx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Споты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS