Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
edgeboardshop.com
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Интернет-магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DINTIT


   

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому пригодится:

Во время покупки, при чекауте был только один вариант доставки, а именно - 'Zone 4 USPS Priority 7-10 Day (других вариантов не предлагалось). При отправлении, посылке был присвоен трекер – LN*********US, по данному трекеру, посылка отслеживается только по территории США, а как только попадает на территорию Росси, её отследить уже невозможно - асашайский трекер конвертируется в Российский. Если неймется, как мне, или посылки слишком долго нет – можно обратиться в свое почтовое отделение, они «обязаны» (после пары жалоб, вызова начальника отделения и звонка на горячую линию) помочь в розыске. Если попросить, специалист почтового отделения по первичному трекеру может пробить новый трекер посылки, а дальше все как всегда – заходишь на сайт почты России и наблюдаешь, как твоя долгожданная посылка неторопливо кочует по территории нашей огромной родины. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DINTIT


   

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINTIT писал(а):

Может кому пригодится:

Во время покупки, при чекауте был только один вариант доставки, а именно - 'Zone 4 USPS Priority 7-10 Day (других вариантов не предлагалось). При отправлении, посылке был присвоен трекер – LN*********US, по данному трекеру, посылка отслеживается только по территории США, а как только попадает на территорию Росси, её отследить уже невозможно - асашайский трекер конвертируется в Российский. Если неймется, как мне, или посылки слишком долго нет – можно обратиться в свое почтовое отделение, они «обязаны» (после пары жалоб, вызова начальника отделения и звонка на горячую линию) помочь в розыске. Если попросить, специалист почтового отделения по первичному трекеру может пробить новый трекер посылки, а дальше все как всегда – заходишь на сайт почты России и наблюдаешь, как твоя долгожданная посылка неторопливо кочует по территории нашей огромной родины. В очках

Галимая дезинформация, каюсь, извиняюсь. Но у меня есть оправдание – эту чушь мне поведали специалисты горячей линии почты России, на поверку оказалось, что это бред! Узнать новый трекер (присвоеный таможней) никак нельзя – кроме как получив посылку. Остаётся только сидеть, ждать и надеется на удачу. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINTIT что-то ты путаешь, бро. Я получил уже не один десяток посылок с edgeboardshop и могу сказать, что всегда присланный в Shipping Notification трек отслеживается как на сайте usps, так и на сайте почты России.
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю у меня трекер номер не меняется
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну все гут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DINTIT


   

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу трекер скинуть, сами сможете поглядеть. Я уже на плотной изжоге по этому поводу, всех достал, и службу поддержки почты, и в свое почтовое отделение 2 раза ходил, форумов перешерстил кучу, в итоге везде один ответ: Если трекер посылки из США начинается на LN….. то данный трекер при прохождении таможни будет изменен на другой, так как он не отвечает каким-то общепринятым стандартам.
Если есть возможность поднять инфу, посмотрите, с каких у вас буковок трекер начинался, но что-то мне подсказывает, что не с LN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



все посылки с еджбордшопа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня они трекаются как таможню проходят а до этого тоже какбы нету инфы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DINTIT
кинь номер уже
посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была не большая посылка LN в 1,5кг с еджи. Тоже были какие то вопросы, говорили что на территории рашки отслеживаться не будет. В итоге все норм просматривал. Доставка тогда была 10-12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
targitaj


   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был случай заказал с ориджинала пластиковые хрени к s8
они доехали по трекеру до ямайки и пропали, написал в ориджинал выслали еще
та же фигня...
ну думаю скуривают они их там что ли)
а потом как-то оба письма пришли одновременно, при этом трекер так и показывал, что они на ямайке...

а так вообще тоже с трекером проблем никогда не было, он вроде показывает когда товар на таможне
_________________
www.prosurfing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DINTIT


   

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LN995885255US
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну гдето гуляет твой посыль (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Интернет-магазины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS