Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
waves.org.ua

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Интернет-магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: waves.org.ua Ответить с цитатой

Привет. Хочу заказать борды(2 штуки) на сайте waves.org.ua. Кто что знает про этот сайт? Кто-нибудь там заказывал с доставкой в Москву? Оплату просят Western Union или Мигом. И передают борды поездом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cirratus

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Western Union или Мигом" и "передают борды поездом"?
мне кажется это рисковано))
Анс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все надежно, без проблем.
Знакомый у них брал бюджетный дроп, пришел сухой доск немного винтом, отписался - в течении недели поменяли на Бастин с доплатой -10% от стоимости.
Тимур брал у них Кебек, я тож брал Бастин - клевые доски, никто не жалеет, все довольны.
Вместе с Тимуром во время ЛонгБордКампа в Карпатах протестили практически весь магазинный парк.

зы: во время беседы Олег расказывал случай когда отпраляли доск поездом и у покупателя не получилось забрать. Покупателю в течении недели был выслан другой, а этот первый, высланный, сняли с поезда только через месяц.
Илья

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Буду заказывать один бастин бумбокс и один ориджинал фрирайд. Что думаете об этом?
Анс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бумбокс - тема! Заказывай сразу с колесами БастинБока умные колесики - и асвальт держат и после распечатки в слайд срываются предсказуемо. (проверено)
Ориджинал - ну не лежит у меня к ним... , мот кто катает, че присоветует.
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океей. Ориджинал Фрирайд друг заказывать хотел. А сейчас скидки на кеббек джон барнет пошли. Теперь его брать будет наверное. Норм на бумбоксе катать? он же к центру опущенный немного, удобно это?
Анс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое то, уверен тебе понравится...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Интернет-магазины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: