Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Найти все, кроме доски за рубежом: недорого и нормально
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boobonick


   

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Найти все, кроме доски за рубежом: недорого и нормально Ответить с цитатой

Кто что думает по этому поводу? Сколько стоит оборудование для того чтобы на работу добираться. Рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня непонятно название темы, но если ты ищешь доску в россии, то минималка 5к за крузак и 7к за лонг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zombrero


   

Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напротив - он видимо хотел спросить где за рубежом купить навеску, что бы не платить за пересылку деревяшки из-за бугра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zombrero писал(а):
Напротив - он видимо хотел спросить где за рубежом купить навеску, что бы не платить за пересылку деревяшки из-за бугра.

переосмыслел, наверно ты прав))

тогда ТС может обратиться в любой интернет магазин из штатов, средняя цена сетапа подвесы 50 баксов, колеса 50 баксов, подшипники 20 баксов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, как раз к осени приедет...
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zombrero


   

Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikibastus писал(а):
Ага, как раз к осени приедет...
Из Китая посылки могут и пол года сейчас идти. Из Европы и от Америкосов, недавно заказывал и не я один, идут не более месяца, обычно 1-2 недели, при чем в Ростов-на-Дону или Питер будет быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
boobonick


   

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Ды, главное в новый год не заказывать, вот там жопа начинается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boobonick писал(а):
Ды, главное в новый год не заказывать, вот там жопа начинается

заказывали экспрессом 25 декабря, в москве посылка была уже 5 января, но из-за выходных забирали только 9 января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по постановке вопроса, топикстартер хочет сэкономить немного, заказав сетап за бугром. Что-то мне подсказывает, платить за экспресс-доставку он не планирует..

А по делу - купи круизную доску через вконтакт, там в пределах пятёрки даже выбор будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikibastus писал(а):
платить за экспресс-доставку он не планирует

а я и не предлагаю))
я к тому что к нг не обязательны какие-то задержки

PS: кстати этот экспресс был мне бесплатен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boobonick


   

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой длины посоветуете взять, чтобы в городе кататься, ну там за пивом сгонять да и до метро доехать. Вообще в магазе встал на лонг длиной 70 см - ощущения крутейшие. Насколько отличия с лонгами длиной 1м по ощущениям? И интересно по весу, там написано до 100кг, но как бы во мне немного больше. Т.е. развалится, как я понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лонг надо под 90-100 см - это лонг ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boobonick


   

Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, как с досками в Ашаны-мамашаны и др. магазинами - пускают вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
targitaj


   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyha72 писал(а):
лонг надо под 90-100 см - это лонг ))

+1
_________________
www.prosurfing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheese


   

Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше отойти от понятий "лонг-нелонг". На какой доске кататься удобнее - на той и надо катать.
boobonick, при условиях одинакового сетапа, более короткие доски - более маневренные. У меня был миникруизерчик от Бастин. На нем чувак под 110кг прокатился. Ничего, нормально, не сломался.) А сломался уже потом, от фигни полной.)
В магазы спокойно пускают. Я с длиннющей доской ходил туда. Закинул в тележку её, и всё. Единственное что, это не слишком удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS