Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
колеса для слайда
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__jungleone писал(а):
Кто, что знает за эти колеса?

норм китайские колеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__jungleone не катал, но фирме не особо доверяю.
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__jungleone
Я вообще китайским колесам не доверяю! Были у меня катки Костон (я считаю не самый плохой китай), но это был тихий ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__jungleone


   

Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а кто где колеса берет, столкнулся с проблемой что тупо нету выбора в мск... и s9 баттерболы не найти и оранготанги с натяжкой тоже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__jungleone в забугорных шопах обычно.
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAS писал(а):
норм китайские колеса.

вопреки некоторым недовольствам китайского стафа, поясню свой ответ)) у нас в москве есть несколько ребят, которые слайдят на таких. довольны. ребята адекваты, и ихнего отзыва для меня хватает)

__jungleone писал(а):
Ребят а кто где колеса берет, столкнулся с проблемой что тупо нету выбора в мск... и s9 баттерболы не найти и оранготанги с натяжкой тоже..

gravity 9.8, x3m boardshop, genza, traektoria, all'a board, lbshop, продвижение, proskater да и наверно не все перечислил. отанги и баттерболы у нас должны быть.
другой вопрос, я сейчас не совсем уведомлен в ценовой политике, но возможно из штатов будет заказывать дешевле. сравнивай. вписывайся с ребятами в совместные посылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__jungleone


   

Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__jungleone писал(а):
Ребят а кто где колеса берет, столкнулся с проблемой что тупо нету выбора в мск... и s9 баттерболы не найти и оранготанги с натяжкой тоже..

gravity 9.8, x3m boardshop, genza, traektoria, all'a board, lbshop, продвижение, proskater да и наверно не все перечислил. отанги и баттерболы у нас должны быть.
другой вопрос, я сейчас не совсем уведомлен в ценовой политике, но возможно из штатов будет заказывать дешевле. сравнивай. вписывайся с ребятами в совместные посылки.[/quote]

По наличию везде беда в магазах... Цены конечно сейчас аховые, чуть дешевле будет заказать из-за бугра, мониторил... В целом там где катки есть, ценник завышен, а в остальных нет нигде) Попробую заказать китайские, будем ждать падения доллара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__jungleone писал(а):
Попробую заказать китайские

Не очень верное решение. Попробуй посмотреть барахолки. Где то видел недавно Отанги из последней линейки, где то видел Бастин Свифт. Все порядка 2000~2500 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так то да, в барахолке выгоднее будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS