Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Лонгборды в Питере
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innach_co

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчатки ведь тоже можно заказать?
У них один размер для всех или есть какая-то градация?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Longboy
admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

watabou писал(а):
А я правильно понимаю, что жесткость и flex - это одно и то же? И что чем больше, тем менее жесткая доска? Поясните пожалуйста для неразбирающихся...

флекс это скорее гибкость. да можно и жесткостью обозвать)
в прайсе указан ВЕС, на который рассчитана доска. ориентироваться надо на максимальное значение я думаю. тот лоадед который у меня - там флекс 2, соответственно вес - 68-95кг

Последний раз редактировалось: Longboy (Ср Авг 27, 2008 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Longboy
admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Innach_co писал(а):
Перчатки ведь тоже можно заказать?
У них один размер для всех или есть какая-то градация?

one size fits all...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
watabou

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Longboy писал(а):
флекс это скорее гибкость. да можно и жесткостью обозвать)

вот меня и смутило, что флекс - это скорее нечто противоположное по смыслу жесткости, там в пдфе местами так, местами эдак Улыбка
Longboy писал(а):
в прайсе указан ВЕС, на который рассчитана доска. ориентироваться надо на максимальное значение я думаю. тот лоадед который у меня - там флекс 2, соответственно вес - 68-95кг

о! вот теперь понятно, спасибо![/quote]
techno
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самим в данном случае дешевле выходит. Дервиш + перчатки = 3 недели ожидания + 10500р. Вполне приемлимо. )
Кирилл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jackson711 писал(а):

учитывая то, что все наши скейт-шопчики любят исключительно коеффициенты от 1,8 и выше )

не вот на скейтшопчики не надо гнать наши
они везут иногда подделки и и ассортимент оставляет желать лучшего часто но цены там ок

2 rad distrib.
парни везите гравити или сектор пожалуйста а...ну или ченить еще веселенькое...карверских досок уже достаточно в москве
Innach_co

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

techno писал(а):
Самим в данном случае дешевле выходит. Дервиш + перчатки = 3 недели ожидания + 10500р. Вполне приемлимо. )

Confused У меня чето тот же комплект получился около 12 тыс (по ЦБ), да еще не понятно по какому курсу банк деньги спишет и когда - вроде дашь на дашь получается Confused
jackson711

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально все, ребза. Дистриб - это тот ещё гемор. Не хочу влезать в тонкости - но скорее всего минимальная закупка у Loaded на приличную сумму. По предоплате. Пока довезут, пока то да се. Потом процентов 30% ассортимента провиснет тупо, а бабки за него уже заплачены. Поэтому и коэффициентик 2, наверное, поэтому и цены такие.

Пранк - не понял. Вы уже заказываете доски? Просто я тоже себе Vanguard брать буду, но я думал заказывать ближе к следующему сезону. Смысл их сейчас брать?
jackson711

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
jackson711 писал(а):

учитывая то, что все наши скейт-шопчики любят исключительно коеффициенты от 1,8 и выше )

не вот на скейтшопчики не надо гнать наши
они везут иногда подделки и и ассортимент оставляет желать лучшего часто но цены там ок

2 rad distrib.
парни везите гравити или сектор пожалуйста а...ну или ченить еще веселенькое...карверских досок уже достаточно в москве

Слон - я с чего ты взял, что я "гоню"? Причем здесь коэффициент и конечные цены? Цены могут быть сколь угодно низкие, а коэф. при этом будет 3 - и все довольны. И конечные покупатели и магазины.

Работу по высоким коэффициентам наши шопы оправдывают высокими арендными ставками, непонятными предпочтениями аудитории, "административными" рисками и пр. объективными факторами. Про жадность все молчат, ибо понять сложно - есть она или нет. У меня есть на этот счет свое мнение, но я, пожалуй, воздержусь от его высказывания во избежание дальнейшего оффтопа и флейма.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: