Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Стафф из Китая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Purist

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди Арбора тоже шлак бывает, надо брать конкретные экземпляры и сравнивать. Что касается понта, да какой тут понт, и зачем? Только собственные ощущения, не более. Ты сам сказал "низкокачественные копии", вот они и есть - низкокачественные копии. Ты же понимаешь, чем любая низкокачественная копия чего угодно отличается от оригинала? Это закон жизни, не мне тебе объяснять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнус
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... нет значит аргументов, т.е. как снаряд для использования по части ненапряжного катания в удовольствие, как от катания на велосипеде и тп, вполне годится? ведь и велосипеды в большинства не за 150 т.руб ))
ак начальный или прокатный девайс пойдет получается, а кто захочет перейти в разряд 10% стремящихся к 3му детскому тот пойдет в бордшоп и купить секу-9 за 13000 ))))
уфф, отпутило ))))))))))))))))))))))))))))))))
Purist

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргументы? Мы не спорим же, во всяком случае я тебя ни в чем не убеждаю. Улыбка Каждый решает сам, на чем ему катать. Потом только вопросы начинаются, почему доска не пампится к примеру, или почему на скорости становится совершенно неуправляемой.
Гнус
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе................................
ну скорость она со временем и если до нее дойдет там видно будет нужно ли в 10 раз больше платить за секу-9 или арбор, в принципе в начале ветки было уже что катать можно

Цитата:
ikibastus писал(а):
Я так понял, что при условии замены бушей и пивоткапа китайские траки вполне катабельны.

Цитата:
соглашусь, при замене бушингов и пивот кеп бушингов, траки впринцыпе катебельны. но сначало найди подходящие пивот кеп бушинги:)

нет примеров, когда они просто так развалились бы на ходу.
ломались только кингпины по фристайлу, пивот кеп при ударе о бордюр, ну и стандартно оси при переезде тачкой.

т.е. катабельно, но не годятся если вы планируете гонять под 100км/ч и прыгать через бордюры и тп, т.е. если планируете переход в 10% стремящихся к получению разряда вам китай -бренд не подойдет, ну и для понтов он не канает

Понятно.
вопрос исчерпан!

ответ получился:
- КАТАБЕЛЬНО, но не для ИСКтримной каталки Улыбки[/quote]

Последний раз редактировалось: Гнус (Чт Июл 03, 2014 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Purist

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще интересно, зачем ты снова эту тему поднял? Ты так зависишь от чужого мнения? Какое вообще кому дело, на чем ты катаешь? Главное твой фан. Не, конечно мне приятно, когда сказали, что я бесшумно рассекаю асфальт - все ж комплит специально подбирал для себя, колеса там по мягкости... - как раз в 10-ку вышло. Конечно ребята на Дастерах едут гремят на всю улицу... Доплати 5 тыров, ты ж на пиве больше потратишься, зачем экономить на том, что доставляет удовольствие?
Гнус
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purist писал(а):
А вообще интересно, зачем ты снова эту тему поднял? Ты так зависишь от чужого мнения? Какое вообще кому дело, на чем ты катаешь? Главное твой фан. Не, конечно мне приятно, когда сказали, что я бесшумно рассекаю асфальт - все ж комплит специально подбирал для себя, колеса там по мягкости... - как раз в 10-ку вышло. Конечно ребята на Дастерах едут гремят на всю улицу... Доплати 5 тыров, ты ж на пиве больше потратишься, зачем экономить на том, что доставляет удовольствие?

т.е. если нужны понты , то надо накинуть 5 тонн рубасов? понятно, учтено, пока в понтах нужды нет, не перед кем понтоваца Смеется Смеется Смеется малочислено представлено, многие вообще не врубаются что и это называют "большим скейтом для дяденек" Улыбки пока можно понтануться и этим ))) тока все равно НЕ ПЕРЕД КЕМ )Улыбки :

тему поднял что бы услышать то чего сам не заметил, и не замечаю.
Purist

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, то есть ты сам все-таки понтоваться собираешься? Судя по твоему "большой скейт для дяденек" - перед малыми детьми. Ну что ж, удачи! А мы будем просто кататься. Very Happy
Гнус
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты сам сказал мы тут не спорим а высказываем ЛИЧНОЕ мнение, я повторял и повторяю, что как раз отношусь к тем самым 90% катающим РАЗВЛЕЧЕНИЯ ради!!! и меня это не смущает и не коробит, как ты уже упонинал и на борде 90% это ОТДЫХАЮЩИЕ, те что не пиво дуют в теплых пивбарах, а сопли морозят ради обычного АКТИВНОГО ОТДЫХА, мы уводим тему, в принципе понятно что если не для ИкСТРЕМАЛЬНО катания трюков и высоких скоростей китай-бренд стоит тех денег что за него просят киты )))
на нем можно катать !
он не развалится!
но не подойдет для выступления на соревнованиях и выполнения спортивных разрядов
.... хотя... это же не спорт? нет же такой дисциплины в спорте, хобби? тогда тем более Улыбки
а если хотите понтов то нужно еще 5-7 тонн рубасов накинуть )))

Последний раз редактировалось: Гнус (Чт Июл 03, 2014 3:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Purist

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вроде сначала все правильно говоришь. Потом в самом конце тебя опять уводит на "понты". На доске не написана цена, и почти никто не спрашивает, сколько она стоит, поэтому никаких понтов нет. Моя доска вообще выглядит, как будто ее вырубили топором, у меня даже спрашивают - "самодельная?" Very Happy Так что мимо про "понты", там другое.
KAS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purist
брось это. оно тебе надо? Улыбка
Purist

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAS,

да уже вижу, пустой разговор.
Гнус
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purist писал(а):
KAS,

да уже вижу, пустой разговор.

да уже все выяснили, дальше да уже посто пустой разговор, ты вроде тоже все правльно пишешь но потом опять накинь 5 тонн и будешь как мы а не как 90% Улыбки
понял так то, но мне ПОКА и в 90% комфортно Улыбки

самое главное понятно что
для пробы и начального уровня вполне пойдет,
а дальше уже кого как зацепит Улыбка [/i]
почемук-1

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за лонги УЛУ? кто знает? (ULU) китай не китай?
ценник средний, но ни тут не где ни чего не читал про них, дустер понравился но его тут обоцрали не стал за 3рубли брать ((( пока свой китай катаю, нареканий вроде нет... пока... ни каких... а что за улу?
Purist

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабж?

http://www.hammondboards.com/
почемук-1

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purist писал(а):
Сабж?

http://www.hammondboards.com/

http://www.hammondboards.com/longboard-hammond-organic-pintail.html
у меня типа такого тока дешевле значительно))) отличается шкуряком на деке и ЦВЕТОМ подвесов )))
специально сравнивал в магазе с секами и лоудераме , явно лучше на секах и лодах колеса крутятся ((( но вот на что обратил внимание та же сека9 которая в магазах рф и на сайтах рф и в ВК стоит от 250баков на первом же ебае таже модель будет стоить 130баков, правда + доставка, но магазы то и прочие комерсы не возят по оной доске Подмигивает это даже напоминает стоимость а/м в европе и нищей рф
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: