Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
бушинги и пивот капы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: бушинги и пивот капы Ответить с цитатой

Ребята, решил спросить, вдруг у кого завалялись бушинги и\или пивот капы для подвесок BEAR Shocked
жутко не хочется отдавать 2 касаря за резинки...

Пы.Сы. есть что предложить в обмен В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поча


   

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 23
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему 2 косаря? Пивоты 200 и бушинги 4 шт 600-700руб., , а можно и скейтовые за 200 купить
_________________
Хмммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyha72


   

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 328
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пара бушей 8-10 баксав
пивоты пара тоже столькоже
те в сумме 30 баксав уже 1700 р - плюс доставка
2 тр еще не предел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поча


   

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 23
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет магазин форум бордшоп, вроде называется, в коробочке 4 бушинга и 4 шайбы 589 руб, там же в кулечке пивоткап той же фирмы (название не помню) 200 руб., если чел не хочет 2000 платить чем не выход?
_________________
Хмммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поча писал(а):
Инет магазин форум бордшоп, вроде называется, в коробочке 4 бушинга и 4 шайбы 589 руб, там же в кулечке пивоткап той же фирмы (название не помню) 200 руб., если чел не хочет 2000 платить чем не выход?


Угу, это фирма Тандер (как то так) или Индипендент. Ты уверен что они подойдут для подвесок Bear?? Как бы надо сначала осознать, что это все для ТКП подвесок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поча


   

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 23
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойдут, но .... Автор и не хочет ориджиналь покупать значит ищет замену, сколько про работают и как хз но встанут однозначно по размерам, ставил на Мадрид с ними и продал его правда поставил только нижние бочки верхний целый был не стал менять
_________________
Хмммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov писал(а):

Угу, это фирма Тандер (как то так) или Индипендент. Ты уверен что они подойдут для подвесок Bear?? Как бы надо сначала осознать, что это все для ТКП подвесок.

Ну скажи ты по человечески, что уже дал мне вчера пивоты =)
а бушинги до конца сезона дотянут, сейчас вот закрутил на пол оборота ещё и стало всё как при покупке В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поча


   

Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 23
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что поменялись?
_________________
Хмммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поча писал(а):
Подойдут, но .... Автор и не хочет ориджиналь покупать значит ищет замену, сколько про работают и как хз но встанут однозначно по размерам, ставил на Мадрид с ними и продал его правда поставил только нижние бочки верхний целый был не стал менять

я ни то, что не хочу ориджинал, я не хочу покупать стоковое говно в наших магазинах по таким заоблачным ценам, а ждать заказа с эджа 2 недели... я за 2 касаря подвески урвал на новый год, жаба душит столько же отдавать за стоковые резинки.
поча писал(а):
На что поменялись?


на весёлые покатушки и хорошее настроение Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поча
Бушинги еще ладно, теоретически можно на низких катать, а вот пивот скейтовый ты уже не поставишь.

Weed Terminator писал(а):
на весёлые покатушки и хорошее настроение Смеется

Ну ведь для нас лонгбордистов это самое важное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп, ты снова с нами Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator
Знаешь, тут в том году человек место бушингов резиновую шайбу автомобильную ставил, так что очевидность относительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кэпа я имел ввиду очевидность самого важного для лонгбордистов Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weed Terminator


   

Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД!!! Вопрос с бушингами так до сих пор и открыт...

Komrakov, всё равно подвеска стучит, даже после замены пивоткапов Грустный
Предположений 2:
подтёрся сам пивот, так как он люфтит Shocked
у моего поколения биров другой пивот и/или чашка Help так как чашка люфтит в отверстии на базе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weed Terminator писал(а):
у моего поколения биров другой пивот и/или чашка Help так как чашка люфтит в отверстии на базе.

Тут я хз, так как и к 852 и к Ген5 я покупал одинаковые пивоты.
http://www.edgeboardshop.com/modules/store/RiotCups-br-Universal-Medium-Short-100a-Red_P762319C37422.cfm
Может у тебя как раз сыграло "NOTE: SOME CAME WITH LARGE UNIVERSAL"?
Хотя странно конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS