Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Поделитесь спотами!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Споты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Австриец
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Поделитесь спотами! Ответить с цитатой

Где ещё можно покататься кроме Победы и Воробьёвых гор.
Предпочтение конечено Северозапад или ЦАО , но в любом случае будет интересно услышать и о других местах.
Заранее спасибо.
Prankster
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинцово, Трасса им Ларисы Лазутиной; МсTaxi загонял про какойто спот в районе речного вокзала, на форуме гдето карта есть; в Крылатском есть спуск, но я там ниразу не был, не в курсе какое там качество покрытия, народ говорит,что неочень; ну и я думаю можно еще кучу мест в городе отыскать)
palevo
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же Нагорная? Кант - отличный спот)
а вообще Москва огромный спот для лонга, вот только машины мешают)))
Boardwalker
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с палево) везде катать весело, главное желание)
кстати, разрабатываю сейчас длинные маршруты по центру города)
а потом представлю сюда с картой в качестве спота))
Prankster
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно найти глобус-карту Москвы, как я видел у лонгеров в Штутгарде, и обрисовать все возможные маршруты!) очень удобно и информативно)
Boardwalker
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен дело за глобусом)
Prankster
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я глобуса- карту именно москвы не видел, может вручную напечатать саму карту, только ее нужно так сделать, чтобы на шар без искажения наклеелась) ктонить сможет нет?)
slon
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в пулах и по бенкам никто не катается?
может выдвинемся какнибудь покататься в бассейне?
palevo
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slon писал(а):
а в пулах и по бенкам никто не катается?
может выдвинемся какнибудь покататься в бассейне?

а есть напримете? я только за
slon
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть
257345458 напиши мне обсудим
McTaxi
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух,поделись местом нахождением пула. Хотя я так понимаю это не пул, а что-то производное
Австриец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да раскажите про пул , фоток нет?
Prankster
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только за, тока где пулы то?)
Boardwalker
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как там катать на лонге? неужели удобный?
а то нуна рыбу из закромов доставать))
beepka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boardwalker писал(а):
а как там катать на лонге? неужели удобный?
а то нуна рыбу из закромов доставать))

ты вроде говорил,твоя сломалась..?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Споты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: