Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
БЕЗОПАСНОСТЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежный_Лев


   

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 471
Откуда: Москвабад

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не конечно не тактично, но можно в качетсве экскурсии сходить в больницу где-то на можайке, адрес узнаю, где сейчас лежит милая девушка, которая упала с лонга, на плоскаче!! (это про - я легко и прогулдочно катаюсь) и сломало на ноге 2 кости с осколками. Итог - Аппарат Лазарева ,и гипс на 4-5 месяцев....тут мы все дружно саболезнуюм...

И на скамом деле, ей наеврное будет приятно если мы все вместе приедем...и как сувенир - всучим ей коленочки или перчаточки.

А вообще главное аккуратность и чувство собственных сил, давайте здраво оценивать свои возможности.

_________________
World wild Freeride
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brarch


   

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 76
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравый смысл победит мировое зло !!!

у меня тоже есть экскурсия в больницу, товарищ спросони ударился об дверь, думаю домое ему шлем подарить теперь. )))

свякое случается, здоровая голова залог целых рук и ног, а значит шлем первичен. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕФ
та девочка не на плоскаче раложилась а на горке

второе первый день на доске
третье раскрученные подвески
4 незнание скорости


насчет сходить навестить идея хорошая
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный_Лев


   

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 471
Откуда: Москвабад

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так камон, Эль Серфер, думаю выдаст нам место ее дислокации
_________________
World wild Freeride
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл


   

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тазман че ты гонишь я был свидетелем девочка на плоскаче уебалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Surfer


   

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 72
Откуда: Moscow Теплый стан

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что Лев написал правда,мой рассказ,сори не мог раньше отписаться по поводу этого случая,навещал ездил ее в больнице да и времени не было..
Вообщем я сам еще до сих пор не могу осознать как Полина так, рентген снимок вообще похож как будто с 10 метров на ногу упала..В тот день все время ее контролировал,на минуту отъехал а она уже лежит,вызвали скорую сразу отвезли в ГКБ №71 на можайке...причем доска эта работа Сорокина,что чиплонг 140 см,широкая,впринципе устойчивая,для нее ваще долгожданный первый день на ней тогда был катания.

Пока она щас на вытяжке лежит,со спицей в пятке,как минимум 2 недели,на след недели какая то операция будет,потом гипс наложат.

Предлагаю вообщем собраться в один день там навестить ее,когда она хотя бы уже сможет выйти на улицу напротив больницы ,я уточню когда точно у ее хирурга, ей будет приятно что столько лонгбордеров поддержали ее в таком трудном для нее периоде)

Может даже подписали бы ее гипс,подарим от всех чего нибудь Wink

Адрес на будущее
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/page_lpu_00152?OpenDocument

Хирургический корпус, 1-ая травма
_________________
Моя доска мне так близка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Longboy
admin

   

Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1080
Откуда: SOUTH CENTRAL

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тваюмать. Полина?? блин...
_________________
Sun=Fun
В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRIDAY


   

Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 170
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

научите грамотно тормозить!!!!

умею - лаптей ..
катаю на слаломке на плоскаче , с горки, в горку....

0 только зарос локоть и коленка после встречи с двумя (одновременно) лежачими полицейскими....
спасибо перчаткам - ладони -целы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SveshnickoFF


   

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грамотно тормозить - это не разгоняться)

если летишь уже - то доезжаешь как можешь (пока можешь) до края асфальта и падаешь не на асфальт. если ты в океане асфальта.... тогда мотоэкип тебе в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кириил может я про дургую девочку говорю

про которою я девочкка на секторе 9 даунхильном

влюбом случае сходить стоит
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prankster


   

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 990
Откуда: Mosk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю во всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл


   

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о тазман значит девочек видимо правда две
девочка эль серфера на чиплонге была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusya


   

Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт девочка я) Эль Серфер ни при чем...он мне не парень, чтобы следить за мной и кататься я стала не по его инициативе, а сама...
не помню как это произошло...по механизму травмы можно понять, что был сильный удар доской
я до сих пор в больнице...неделю лежала на вытяжении, во вторник была операция...больше всего мне обидно, что за свое катание расплачиваются теперь родители (штифт стоит 23тыс.)......
в больнице еще неделю буду и мне конечно будет приятно если вы заедите)
не важно в защите ты или нет и может ты нереально суперски катаешься, произойти может что угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flakessp


   

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 13
Откуда: Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже колтон упал на последнем видосе лоадед когда камеру ловил )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surffamily


   

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже столько раз наблюдали на Поклонке, что Люди "слайдят", спускаются без защиты....
Профики (Саня, Андрюха) - Вы пример подаете!!!

Подходишь к этим окраваленным, стайловым Тинейджерам, спрашиваешь - зачем? Ответ: стайлово.... ну х. з.-ет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS