Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Тест комплитов
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Downhill, Freeride
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лентяйка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты её в туалете фоткал?)) Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomoreheroes

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога лонгборд это не только безумная доска на колесиках но еще и стильный светильник))))))
Longboy
admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт. пора заказывать светящиеся колеса!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prankster

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, что могу сказать про досочку Landyachts Evo (клмплит randal DH 160, аморы 95а(black) randal сзади, 90a(red) bennet спереди, abec11 big-zig 80a 75mm, abec11 biltin, flux risers) Изначально углы крепления подвесок этой доски выверены таким образом, что сзади присутствует негативный угол, практически нулевая поворотливость, зато стабильность на скорости, лучше выход из шимми, если такое случится) спереди - позитивный, наилучшая, но не излишняя поворотливость, но в сочетании с 35 градусной подвеской, идеальный вариант для даунхила. Гонять по городу не так приятно, как на каких-либо мягких коротких, длинных и поворотливых круизерах, достаточно большой радиус поворота, но на поклонке скатываться одно удовольствие. Дека достаточно жесткая, имеется небольшой флекс для пампа. Конкейв идеально подходит под мои кеды, а при скоростном спуске можно удобно подпереть заднюю ногу на носке с помощью ступеньки. Так же ступенькой и конкейвами можно пользоваться на поворотах, когда необходим контроль над доской, дабы не вывалиться из него на большой скорости.
Короче вчера тестил ее в одинцово, одни положительные впечатления, ни одного отрицательного. Идеальные бесшумные мягенькие колеса в компании с отличными подшипниками и благородным асфальтом, дают впечатления именно плшевого райда, как будто едеш по облаку. Серпантины повороты проходит по четко заданной траектории, без каких либо сносов и виляний. Осуществление поворотов этой доской, вызывают отдельную похвалу, очень мягко, уверенно, совершенно не на весь ход подвесок, инертные аморы от беннет из юритана дают о себе знать. Колеса так и не удалось снести в занос, хотя и не преследовал это. Но на самом скоростном правом повороте, доска легко уходит с внешнего на внутренний радиус, без выноса на внешний, без помоши перчаток, отличный контроль на любой скорости. На предыдущих досках такого я добиться не мог, присутствует полная уверенность, что доска выведет тебя туда, куда нужно, и ощущение запаса хода подвесок. Очень порадовало что услаышал как ветер огибает мои руки и увидел пейзаж пролетающих мимо кустиков) про дроп спид надеюсь напишет Фил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лузер, Чинук отличная доска для фрирайда, поворотливая, не очень мягкая и не супер жесткая, хороша и для даунхила, при определенной перенастройке. Если заметили, у нее очень странная форма, зад поднят выше, чем перед. Не знаю что за изощрения, но чувствуешь себя непривычно, потому мы поставили спереди райзер на пол сантиметра. На ней сейчас стоят подвесы RII 180, DH стоят на Evo. Колеса - Bennet Alligator 80a 71mm, которые впринципе по составу являются копией колес pink, которые славятся своей цепкойстью и контрлирумыми сладами. Надеюсь Johan напишет свои впечатления од досочки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prankster

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лентяйка, в ванной) было самое темное место посреди дня)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и я решил написать про Landyachtz Drop Speed 2008.
Стояли на ней подвески Пранка Randal RII 180 (50 градусов) с его же колесами Pink even-O`s 70mm. Дорожный просвет составлял 80 мм.
Я поставил проставки (самодельные 1 см) и свои подвески Crail. Теперь просвет 6.5 см.
Доска ведет себя очень предсказуемо. В поворот заходит плавно и стабильно. На прямых едет просто отлично.
Что говорить, попробуйте сами....
Влад
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера удалось таки выбраться на тесты сковородок от ЛэндЯхт. Очень рад, что Пакин показал мне даунхильно-пригодную сторону Одинцово!

Делюсь ощющениями:

Ева и Валли в Одинцово. 26MB .mov

Часть Первая. Видио с моего фотика. У Саши на камере столько же отснято. Большой поворот и Калифорния позже - там и длиннее и быстрее и интересней и много стрёмней.

Одинцовский Даунхил по количеству и качеству адреналина равен воскресным покатушкам в Сорочанах. Минус неудобие добирательства, минус очереди, минус дороговизна и плюс екстрим фактор.

Очень классное занятие, которое, в отличие от слалома, не требует ни массивной физ подготовки ни каких-либо специальных умений и техник. Любой жёсткий сноубордист почювствует себя дома на даунхильной доске!

Хайли рекомендед!

______

В слове "прикольно" не хватает примерно 300 букав, чтобы описать, как это офигенно на самом деле!

Сегодня собирался поехать туда же отснять более крутые повороты и более быстрые и длинные участки на другой стороне шести километрового кольца. Аннет - делов полно и времени на всё не хватает.

Одинцово - наш двор. Идеальная игровая площадка для карвинга в сухое время суток! С надлежащим профессиональным икипом и мизерной по сравнению со слаломом предварительной подготовкой, микс стабильности, спокойствия и ссыкотности от виражей и скорости превосходит карвинг в закрытых и отркытых пробирках ближайшего подмосковия и - траст ми!- приближается по адреналино-лихорадке к ощющениям от езды на спортивном мотоцикле по гоночному кольцу и горным серпантинам.

Тема даунхила запредельно хороша, предельно дешёва, очень удобна и примитивно проста. Я очень рад, что наконец открыл эту главу для себя и, уверен, для многих других - оно цепляет как жёсткий сноуборд и спортбайк в одном!

_________

У нас в 2.5 раза больше материала отснято и там много чего интересного можно отснять.
Другая сторона кольца побыстрей конечно будет...

На днях попробую нацепить широкоугольный конвертер от фотика на свою DV камеру и буду ездить с ней. Хотя даже у мыльницы Cannon хватает качества для онлайновых клипов. И цветопередача отменная - в Одинцово сейчас красота необыкновенная.

Дорожка подходит как для заездов с таймером, так и для групповых спусков. Места на поворотах достаточно и если улетать - мягонько. При нас кролик убрался на самом крутом вираже без всякой защиты. Кувыркался в траве, отлежался секунд 5, встал и поехал дальше. Следующий круг он уже в шапке нарезал. То ли холодно ему стало, то ли защита мозга у него такая, то ли чтоб мы его не узнали. Смеется
Prankster

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да супер ваще было) Сейчас я доберусь до технической составляющей видео, сграблю и склепаю тоже чтонить)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу evo купить не знаете на icarve они остались ???чет они на мыло неотвечают
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Downhill, Freeride Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: