Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
LONGBOARD DAY: 2009
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Longboard Day Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Longboy
admin

   

Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1080
Откуда: SOUTH CENTRAL

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: LONGBOARD DAY: 2009 Ответить с цитатой

Короче, есть мысль провести праздник в июне. Это хорошо для потенциальных спонсоров, так как начало сезона. По программе пока мысли такие: место - скорее всего Одинцово. Контесты - даунхил (нужно перекрыть кусок трассы, сено на обочины, скорую, пожарных, милицию, попкорн, телевидениеПодмигивает, хайджамп-лоурайд, еще можно разгон+памп+накат (пологий участок, разгон ногами от линии до линии, потом только памп и накат, не толкаясь, кто дальше укатит) ну конкурс мокрых маек можно провестиПодмигивает Призовой фонд будет, уже есть желающие помочь. Живая музыка как в прошлый раз? Лос Пеликанос, ау!))

Короче, у кого есть разумные и не очень предложения - пишите. Потом распределим обязанности, ну и собсно, "мы сегодня отдыхаем" ))) кто помнит )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prankster


   

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 990
Откуда: Mosk

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидывайте свои пожелания на тему когда именно провести встречу. Поскольку июнь - время сессий и всяческих других забот, было бы полезно узнать, кто когда свободен, дабы собрать наибольшую массу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл


   

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че такое накат?)
круто круто надо провести ченить такое найдем андрею спонсоров на сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Longboy
admin

   

Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1080
Откуда: SOUTH CENTRAL

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я придумал за 5 минут. на дороге две линии: стартовая, от нее все разгоняются - толкаются ногой. вторая линия - прекращение разгона, обе ноги на доску и впреред, кто дальше укатит, можно пампить.)) Слаломисты не участвуют )))
_________________
Sun=Fun
В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prankster


   

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 990
Откуда: Mosk

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы фристайл устроил, бордволк, но кто будет участвовать?
А принимать участие должны все, не считая про, для которых, при достаточном количестве, можно организовать отдельный класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл


   

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пакин в смысле фристайл?
а кто про-то?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для фримтайла нужны судьи)

я за мокрые майки)))) в прошом не получилос в етом организуем.
я телок с инста привезу. штук 5) минимум)

школа лонгбординга) как. ето я на себя могу взять)

бля если я не попаду в июне ето будит провал.(((

в июле я в армию)

конкурс мелков)
хоккей на лонгбордах?
эставета на сонгбордах красная синяя зеленая команды
конкурс сбора и разбора лонгбордов на время) с помошью подручных средств
парное катание.
катание паровозиком)
за мото техникой
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prankster


   

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 990
Откуда: Mosk

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы посерьезнее к мероприятию нужно относится, это не какой-то школьный праздник с мокрыми майками. Про - скейтеры, фристайл - все то, что ты можешь вытворить со своей доской, красиво и технично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там ктото раньше писал)
Потом распределим обязанности, ну и собсно, "мы сегодня отдыхаем" ))) кто помнит )))

и ето не малая часть. зрелешная и карсивая.

а про про и технично и красиво не спорю
кто ето берет под крыло.*(*?
главное нужны судьи кто ето будить судить? ето ето будит?
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prankster


   

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 990
Откуда: Mosk

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто судить будет - не проблема, найдем, проблема - кто будет выступать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tazmanian Devil


   

Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 1093
Откуда: норс коаст

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не мало важная))) я всетаки не думаю что будит настока много народа апределенно больше чем в прошлом. человек 300 максимум.
100 с досками.мкс
_________________
синусойды и косинусойды детка
tazmaniand_evil skape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prankster


   

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 990
Откуда: Mosk

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это проблема, вытекающая из того, что народ не жжет, что маленькой струйкой вытекает из той же поклонки. Простите за напоминание)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл


   

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-да ладно ну пусть все учавствуют кто как может ну жалко конечно что мало тех кто мочит ну ниче
-судьи найдутся
-не понял почему пакин ты написал про проскейтеров?) сомневаюсь что ктото из таковых явится. а человек думаю будет максимум 100-120 а не 300 хотя хз
-надо определиться с датой- предлагаю середину месяца июня ну скажем 15-е число как раз должны закончиться или прерваться на перерыв экзамены
-фристайл я знаю че такое просто какая-то очень расплывчатая дисциплина получается.. или ты про скейтфристайл-типа касперы всякие и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prankster


   

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 990
Откуда: Mosk

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. А почему нет?
5. Расплывчатая, но можно установить рамки, если они конечно нужны, тут все таки ты вертишь не обычный маленький скейт, а лонг, хотя нужно определиться, на чем именно выступать, потому что всяко умеющий человек покажет больший класс на маленьком.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл


   

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не ну предлагаю впринципе отмести выступления на скейтах обычных-смысла нет)

мм а спонсоры-то будут? ну чтобы намутить там не знаю еду там не знаю зонтики всякие призы и ваще. гравити генза??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Longboard Day Москва Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS