Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ

ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

longboarder.ru
ru_longboard
лонгборд в Новосибирске
Крылатское

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Споты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rip42


   

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 3:45 am    Заголовок сообщения: Крылатское Ответить с цитатой

Не знаю пока куда меня тащат, но в горизонте обещают паровозить за лисапедами. Ежели выживу опосля покатушек - разукрашу действительность вкусняшками....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаббс


   

Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса там интересная, но все удовольствие портит плохой асфальт.
_________________
Santa Cruz Mahaka Pin + Landyachtz Evo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rip42


   

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не протрезвел, поэтому никуда не поехал.
Насчёт вкусняшек погорячился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inderfin


   

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 101
Откуда: Москва САО Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тестил трассу круговую на холмах (дл ятренировок велосипедистов) где постоянно с горы едешь а потом оч крутой подьем? примерно справа от церкви если от крыла смотреть.
Где то здесь, хотя неуверен точно.
ТЫК на карту
_________________
FB / ЖЖ
Код:
восемь 903-565-32-Ошесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiara


   

Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по улице крылатские холмы идет ровный, но пологий асфальт.
_________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пипец.


Последний раз редактировалось: Kiara (Сб Ноя 05, 2011 9:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ch0c0late


   

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вело трасса не очень, но вокруг отличный асфальт как отметил автор выше.
_________________
-Пьяный чтоли?
-Я бы еще выпил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
константин


   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асфальт на велотрассе и впрямь не очень, где-то лучше, где-то хуже. хотя пару раз я катался по нему. потрясывает..но скорость хорошая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а где в крыле хороший асфальт?? А то на камнях не тру падать. Я же помню на фотках того года со слайд джемов был хороший асфальт? Там где еще Kas ставил кросфут импоссибл то фейки Very Happy
Ps: не мог не отметить этот трюк Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
targitaj


   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное где-то здесь
55.764124,37.420783

только там вроде постоянно терки какие-то между владельцами, велосипедиками и скейтерами происходят судя по отзывам
_________________
www.prosurfing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

targitaj
Именно на этой точке асфальт не очень. Только от туда. Про терки слышал. Я думаю с владельцами проблем не будет, если компания катающих не большая. Ну а терки с велосипедистами это норма. Сам участвовал в рамсе в лосином острове, и совсем недавно на ввц. Чувак приложился аж искру выбило) Орал, что его велик стоит дороже машины))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
targitaj


   

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз, я там уже давно не был, в последний раз там была пара поперечных трещин и ровный асфальт, если я место не перепутал. зернистость большая была

там уклон вниз и левый поворот с подъемом
_________________
www.prosurfing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить про олимпийскую велотрассу в крылатском, то там ровный асфальт с крупным зерном.

Просто пушить там не кайфово. Во-первых крупное зерно создает сильные вибрации. Во-вторых там постояные горки то вниз то вверх.

Для любителей послайдить там вполне хорошо можно покатать. только надо учитывать, что по трассе катает очень очень много велосипедистов. Но к счастью они катают не по всей велотрассе. Поэтому для себя мы определили три основных спота, где мало великов и можно хорошо послайдить. У спотов есть свои условные названия "слайд спот", "противоход", "шлагбаум".
Данная трасса хороша, тем что она умерено широкая и там нет бордюров. Считаю хорошим спотом для обучения слайдам, потому что там есть как слабые уклоны так и покруче.

В последнее лето по территории регулярно стал катать чувак, именующий себя "владельцем" трассы. Лично я с ним не сталкивался, оно и понятно, за все лето я там не покатался ниразу, в последний раз катал в марте 2014. По словам других райдеров, данный чувак всячески пытается препятствовать катанию. Основывается тем, что среди скейтеров бывают часто травмы, после которых прокуратура докапывается до него. Ну и опираясь что это частная территория (коем она не являлась в 2011 году и скорее всего не является сейчас) просит покинуть трассу. Ну и кстати грозит физической расправой, которую могут нанести и его "друзья/коллеги" (возможно проблемы с прокуратурой слишком серьезные, что даже преднамеренное нанесение телесных повреждений организованной группой лиц это полная ерунда).

В связи с выше сказанным, я не рекомендую просто пушиться на данной вело трассе, но рекомендую туда сходить послайдить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikibastus
admin

   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 999
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAS, охренеть.
_________________
http://vk.com/longclub
https://www.facebook.com/groups/longclub/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komrakov


   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 810
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAS писал(а):
У спотов есть свои условные названия "слайд спот", "противоход", "шлагбаум".

Вот про спот "шлагбаум" я слышал, но очень хочется конкретизировать эти три места на карте)

KAS писал(а):
Ну и опираясь что это частная территория (коем она не являлась в 2011 году и скорее всего не является сейчас)

У меня фирма прям в крыле на территории "Лата трек" проводит кооперативы. Попробую что нибудь разузнать ради интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAS


   

Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komrakov писал(а):
У меня фирма прям в крыле на территории "Лата трек" проводит кооперативы. Попробую что нибудь разузнать ради интереса.

да зачем? это все мелочи Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛОНГБОРД: ЛЮДИ. ДОСКИ. СТИЛЬ -> Споты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS